Главная Новости Политика Выборы депутатов в Курултай РБ: жители Стерлитамака могут выиграть подарки за селфи с избирательного участка

Выборы депутатов в Курултай РБ: жители Стерлитамака могут выиграть подарки за селфи с избирательного участка

9 сентября в нашей республике состоится важное событие - Выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. Мы приглашаем Вас принять участие не только в выборах, но и в конкурсе «Выборы в объективе», который также пройдет в этот день.

Желающие принять участие в конкурсе должны будут сделать репост записи, размещенной на официальной страницы Молодежного совета в ВК, и опубликовать фотографию себя на фоне избирательного участка, у вывесок с номером участка или с другими атрибутами в помещении для голосования в социальной сети «Вконтакте». Репост и фотографию необходимо выложить на стене в своем профиле «Вконтакте», обязательно указав все три хэштега #ВыборыСтерлитамак, #ВыборыКурултай2018, #МолодежныйСоветСтерлитамак.

Участником конкурса может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, голосующий на территории городского округа город Стерлитамак; время проведения конкурса –до 20.00 часов 9 сентября 2018 года, подведение итогов 13 сентября 2018 года. С положением Конкурса и полными условиями Вы можете ознакомиться на официальной странице организаторов в ВК.

По итогам конкурса будут определены три победителя, которые будут награждены ценными призами: портативная аудиоколонка, беспроводные наушники и водонепроницаемый фитнес-трекер. Не оставайся в стороне! Приняв участие в конкурсе – ты даешь себе шанс на победу, а приняв участие в выборах – ты даешь шанс городу и республике на светлое будущее!

Организаторы конкурса





Обновлено ( 05.09.2018 11:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер