Главная Новости Политика В Стерлитамаке участник молодежного праймериз предложил ввести налог на бездетность

В Стерлитамаке участник молодежного праймериз предложил ввести налог на бездетность

20 февраля в Стерлитамаке стартовал завершающий отборочный этап проекта «Молодёжные праймериз». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Свои взгляды на вопросы поддержки молодёжных общественных организаций, создание привлекательного для молодёжи образа многодетной семьи и организации профориентации молодёжи в Республике Башкортостан спикеры первых трёх площадок по традиции представили в формате дебатов.

Большой резонанс среди избирателей вызвало предложение одного из участников ввести налог на бездетность для повышения рождаемости. Победители дебатов по традиции определялись путем зрительского голосования. Сегодня ими стали - Осокин Вячеслав, Яценко Марина и Александров Артем.

“Праймериз - это уникальная площадка для молодёжи, создающая возможность обмена опытом, познания нового совместного, личностного и профессионального роста в едином коммуникационном пространстве. Перед нашей страной сегодня стоит множество глобальных задач, которые требуют участия молодых амбициозных специалистов, склонных к поиску инновационных путей решения”, - подчеркнула в своем выступлении Татьяна.

Отметим, что отборочные дебаты в г. Стерлитамак продолжатся завтра, а уже на следующей неделе среди полуфиналистов молодёжных праймериз начнется борьба за выход финал проекта.

 

 

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер