Главная Новости Политика Горсовет Стерлитамака возглавил Юрий Никифоров

Горсовет Стерлитамака возглавил Юрий Никифоров

НикифоровПредседателем городского Совета второго по величине города республики Башкортостан – Стерлитамака – в среду, 14 марта, избран Юрий Никифоров. Об этом ER.RU сообщил руководитель регионального Исполкома партии «Единая Россия», депутат Государственного

Собрания-Курултая республики Рустам Ишмухаметов. Кандидатура Юрия Никифорова на пост председателя городского Совета города Стерлитамак была предложена инициативной группой депутатов, выдвинутых от «Единой России», и согласована с Президиумом регионального Политсовета партии «Единая Россия». Его решение доведено до депутатов, избранных по спискам Партии.

«Стерлитамак – один из крупнейших промышленных городов не только республики, но и России. Его жители традиционно проявляют высокую явку на выборах всех уровней, как федерального, так и муниципального уровня. Неизменно высокое доверие стерлитамакцы оказывают «Единой России». На думских выборах в конце прошлого года за кандидатов от Партии здесь проголосовали более 73% избирателей. Кандидата на пост президента России Владимира Путина поддержали 72.3% жителей Стерлитамака. А в нынешнем составе городского Совета члены и сторонники «Единой России» из 25 возможных получили 22(88%) мандата. Это очень хороший результат, отражающий эффективную работу местного и всех первичных отделений Партии в Стерлитамаке», - отметил Ишмухаметов на встрече с однопартийцами.

В заседании Городского Совета также принял участие Премьер-министр правительства Башкортостана Азамат Илимбетов. Он выступил перед депутатами с докладом о социально-экономическом развитии региона.

Избранный председатель городского Совета Стерлитамака поблагодарил Президиум регионального Политсовета Партии за оказанное доверие, и своих коллег за поддержку.

«Уверен, что работая в одной команде, мы сможем сделать жизнь стерлитамакцев ещё более комфортней, а наш город – ещё более чище и благоустроенней», - сказал Никифоров.





Обновлено ( 14.03.2012 19:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер