Главная Новости Общество Впервые в Стерлитамаке! Обучение менеджеров по туризму

Впервые в Стерлитамаке! Обучение менеджеров по туризму

В этой статье мы хотели бы Вам рассказать о тренинге, который проходит в нашем замечательном полным возможностей городе, который проходит под эгидой федеральной сети туристических Агентств Rezerv-tour и Академией Туризма входящей в RezervGroupCompany.

Данный тренинг дает не только полное представление о структурах продажи и туристической деятельности в нашем регионе, но и действенные практические знание которые используют ведущие компании Москвы и Санкт-Петербурга. В тренинге даются понятия не только качественных показателей, но и количественных, что очень важно в структурах продаж. Бизнес- тренера обладают не только пространственными знаниями в области продаж и туризма, но также являются действующими руководителями федеральной сети RezervGroupCompany.

Знания полученные во время обучения оцениваются специальным тестированием. На тестирование так же присутствуют директора ведущих туристических фирм города, в результате чего, самые способные слушатели тренинга получают вакантное место работы в этих фирмах. Продолжительность проведения тренинга 6 календарных дней, количество мест так же ограниченно.

Затачивайте Ваши инструменты”Ожидания в жизни зависят от усердия. Мастеру, который совершенствует свою работу, необходимо затачивать свои инструменты и заводить новые”.

Академия Туризма Официальный Представитель Всех Крупных Тур Операторов Rezerv-Tour объявляет набор в группы на обучение по квалификации Менеджер по Туризму. 2 недельный курс включает:

- Тренинг по продажам;

- Тренинг по продукту;

- Знакомство с Тур Операторами и направлениями;

- Обучение по системам бронирования;

- Стажировка у ведущих туристических агентств г. Уфы, Стерлитамак, Салават

- Сдача квалификационного теста;

При отличной сдаче и стажировке во время обучения, лучшие менеджеры будут трудоустроены на работу со 100% гарантией.

Контактное лицо: Директор Rezerv-tour Стерлитамак 8 917 044 30 04 Рафис





Обновлено ( 27.07.2015 23:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер