Главная Новости Общество Осенью ТРЦ "Фабри" в Стерлитамаке станет в три раза больше. Фотографии второй очереди

Осенью ТРЦ "Фабри" в Стерлитамаке станет в три раза больше. Фотографии второй очереди

Уже этой осенью ТЦ ФАБРИ станет в 3 раза больше! В 3 раза больше магазинов, в 3 раза больше развлечений, в 3 раза больше удовольствия от покупок!

На сегодняшний день в ТЦ ФАБРИ работает более 130 различных магазинов и салонов. Среди них такие крупные как «Детский мир», гипермаркет бытовой техники и электроники «М.видео», спортивный магазин «Спортмастер», магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» и многие другие. На территории ТЦ уютно расположилось несколько кафе, работает детская комната. А с момента открытия ТЦ ФАБРИ посетило уже более шестнадцати миллионов человек!

Для создания и реализации масштабного проекта по строительству Второй очереди ТЦ ФАБРИ приглашены лучшие специалисты России в области архитектуры и дизайна. При строительстве используются самые передовые технологии и оборудование. Поэтому внутренний интерьер торгового центра сочетает в себе функциональное удобство и эстетику. В отделке используются современные материалы для создания благоприятной обстановки для проведения досуга.

Помимо новых магазинов одежды и обуви во второй очереди ТЦ ФАБРИ запланировано открытие магазинов, которые ранее не были представлены на Юге Башкирии – это магазины «Рив Гош», «New Yorker» и самого большого в городе гипермаркета «О’КЕЙ», второго по общей площади в Башкирии. Также посетителям будет представлен огромный выбор развлекательных услуг с боулингом на 8 дорожек и пятизальным кинотеатром. Любители шопинга по достоинству оценят количество и разнообразие представленных торговых марок.

Во второй очереди ТЦ ФАБРИ будет наземная парковка, рассчитанная на 1000 машиномест. Интерес у федеральных компаний к городу Стерлитамак очень высокий, многие компании хотят развивать свою сеть именно в ТЦ ФАБРИ. Мы рады видеть всех, кто желает открыть свой бизнес на нашей территории. Готовы предложить бренды, которые ищут партнеров для открытия магазинов в ТЦ ФАБРИ.

Дизайн-проект второй очереди ТРЦ "Фабри" в Стерлитамаке:





Обновлено ( 19.06.2014 13:10 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер