Главная Новости Общество Рустэм Хамитов отметил, что в Стерлитамаке дороги получше, чем в Уфе

Рустэм Хамитов отметил, что в Стерлитамаке дороги получше, чем в Уфе

Тема дорог в городе была одной из самых актуальных в ходе прямого эфира мэра Стерлитамака Алексея Изотова на телеканале «UTV-Стерлитамак».

Градоначальник рассказал, что в последние годы объёмы финансирования асфальтирования в городе увеличились. В этом году планируется направить 150 миллионов рублей. Что касается строительства новых дорог и развязок, было сказано, что в проекте находятся два путепровода: Лесная — Элеваторная и Харьковская — 23 мая. Они призваны разгрузить главные транспортные артерии города.

Начнется строительство новой дороги по улице Строителей. Она пока будет бетонной, для того чтобы вывести с улицы Артёма на неё строительную технику. Потом можно будет приступить к капитальному ремонту самой улицы Артёма, где в этом этом году ожидается только ямочный ремонт, а вот на следующей — полная реконструкция.

До конца мая будет идти ямочный ремонт дорог города, а летом займутся капитальным ремонтом.

Также Алексей Николаевич, рассказал, что во время недавней рабочей поездки по городу Президент Башкортостана Рустэм Хамитов отметил, что дороги в Стерлитамаке получше чем в Уфе.





Обновлено ( 23.04.2014 10:00 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер