Главная Новости Общество В Стерлитамаке осудили организатора и работников подпольного игрового клуба

В Стерлитамаке осудили организатора и работников подпольного игрового клуба

Стерлитамакский городской суд вынес обвинительный приговор за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору.

Как сообщает пресс-служба суда, подсудимый организовал в частном доме нелегальный игровой клуб, купив 12 игровых автоматов и 10 компьютеров.

"О. вступил в предварительный преступный сговор с Г., М., Р., Ф. которые приняли на себя функцию по непосредственному проведению азартных игр за денежное вознаграждение. При этом Ф. также была отведена обязанность по организации игрового процесса, администрированию, ведению статистики и подсчету выручки". - сообщает Стерлитамакский городской суд.

Суд признал О. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ и назначил ему наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 100 000 рублей. Подсудимых Р., М., Г., Ф. признал виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ и назначил каждому наказание в виде 1 года лишения свободы, условно, с испытательным сроком 1 год.





Обновлено ( 18.03.2023 11:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер