Главная Новости Общество На охрану адмиистрации Стерлитамакского района планируют направить 2,4 млн.руб.

На охрану адмиистрации Стерлитамакского района планируют направить 2,4 млн.руб.

Администрация Стерлитамакского района ищет подрядчика на оказание услуги по невооруженной физической охране (со спецсредствами). Из районного бюджета планируют направить 2,4 млн.руб.

В обязанности подрядной организации будет входить:

1. Охрана объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов и (или) имущества, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

2. Охрана объектов и (или) имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию.

3. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.

4. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

Место оказания услуг:

1 пост: г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д.118.

2 пост: г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.16.

Сроки оказания услуг: с момента заключения контракта, но не ранее 11 февраля 2023 г. по 31 декабря 2023 г.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер