Главная Новости Общество Новую дорогу в микрорайоне "Прибрежный" в Стерлитамаке осмотрела комиссия

Новую дорогу в микрорайоне "Прибрежный" в Стерлитамаке осмотрела комиссия

Специалисты Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору провели итоговую проверку по объекту капитального строительства «Дорога по улице Ботаническая, Крымская, проспект Академика Королева от улицы Суханова с выездом на улицу Гоголя в жилом районе «Прибрежный» в Стерлитамаке.

"По результатам проверки замечания отсутствуют, работы завершены, исполнительная техническая документация представлена в полном объеме. Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору выдано заключение о соответствии проектной документации реконструируемого объекта", - рассказал Председатель Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Артур Давлетшин.

Протяженность улицы Ботаническая – 260 метров. Проезжая часть на данном участке строительства разделена на 3 полосы. Общая ширина проезжей части составляет 9 метров. Для пешеходов предусмотрены тротуары с обеих сторон шириной 1,8 и 3,0 метров. Имеется велодорожка шириной 1,35 метров.

Улица Крымская, протяженностью 750 метров, включает в себя проезжую часть шириной 15 метров, которая разделена на 4 полосы. На участке также присутствуют пешеходные тротуары шириной 3,0 метра и велодорожка, ширина которой составляет 1,5 метра. В местах парковок ширина тротуара составляет 6,0 метров.

Протяженность участка по пр. Академика Королева составляет 50 метров. Проезжая часть шириной 16 метров разделена на 4 полосы. Имеются пешеходные тротуары шириной 3 метра.

Общая протяженность объекта строительства составляет 1060 метров. По всей территории объекта установлено освещение. Для безопасности пешеходов установлены ограждения.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер