Главная Новости Общество Прокурором Стерлитамака назначен Дмитрий Коровкин

Прокурором Стерлитамака назначен Дмитрий Коровкин

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22 ноября 2022 года старший советник юстиции Коровкин Дмитрий Викторович назначен прокурором г. Стерлитамака сроком на 5 лет.

Коровкин родился в 1984 году, в 2006 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». Принят на службу в органы прокуратуры Республики Башкортостан в июле 2006 года. Состоял в должностях следователя Туймазинской межрайонной прокуратуры, помощника, старшего помощника Туймазинского межрайонного прокурора, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики, заместителя Белебеевского межрайонного прокурора, начальника вышеназванного отдела - заместителя начальника управления по надзору исполнением федерального законодательства.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Республики Башкортостан.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер