Главная Новости Общество Жителям Стерлитамака и Стерлитамакского района окажут бесплатную юридическую помощь

Жителям Стерлитамака и Стерлитамакского района окажут бесплатную юридическую помощь

Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России приглашает жителей региона на Общероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

30 сентября для жителей Башкортостана организуют работу 53 Центра консультационной и правовой поддержки. Общероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи проходит ежеквартально и направлен на оказание высококвалифицированной юридической помощи и получение бесплатных юридических консультаций гражданам.

Жители республики смогут проконсультироваться у экспертов БО АЮР, Адвокатской палаты, Государственного юридического бюро РБ, практикующих юристов. На вопросы обратившихся ответят сотрудники Прокуратуры РБ, Управления Росреестра по РБ, Управления службы судебных приставов по РБ. Кроме того, во всех городах и районах бесплатное консультирование будут вести на своих рабочих местах нотариусы.

В Стерлитамаке юридическую помощь окажут по адресу: ул.Худайбердина, 17. Бесплатную консультацию можно будет получить с 10-00 до 13-00. А для жителей Стерлитамакского района юридическая помощь будет оказана по адресу: ул. Карла Маркса, д. 118, с 10.00 до 13.00 часов в кабинете №26. Предварительная запись по тел. (3473)25-90-75





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер