Главная Новости Общество Судебные приставы Стерлитамака: как попасть на прием

Судебные приставы Стерлитамака: как попасть на прием

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан информирует об организации личного приема граждан в г. Стерлитамак посредством предварительной записи.

Сотрудники службы настоятельно рекомендуют пользоваться сервисом «Запись на личный прием», который работает в режиме онлайн и осуществляет запись посредством авторизации зарегистрированных на портале Госуслуг лиц. Данный сервис удобен, в первую очередь, для граждан, так как позволяет записаться на прием в удобное для себя время и существенно уменьшить риск образования очередей.

Электронный ресурс позволяет гражданам записаться на прием к заместителям руководителя Управления, начальникам отделов аппарата Управления, начальникам отделений судебных приставов – старшим судебным приставам, а также к судебным приставам-исполнителям в удобное для себя время и в соответствии с установленным графиком приема. Для того чтобы записаться на личный прием, необходимо зайти на сайт УФССП по РБ (https://r02.fssp.gov.ru/), на главной странице сайта в разделе «Сервиса» выбрать раздел «Запись на личный прием» (https://r02.fssp.gov.ru/fssponline/) и оставить электронную заявку. В указанной вкладке размещена подробная инструкция для осуществления онлайн-записи.

Предварительная запись на прием осуществляется в срок не более 30 дней со дня обращения. Сервис позволяет записаться на определенную дату по одному вопросу только один раз в сутки. В заявке необходимо правильно указать данные, контактную информацию. Время приема бронируется только при условии заполнения всех обязательных для заполнения полей, выбора даты и времени приема и нажатия кнопки «Записаться на прием». Информация о подтверждении, изменении или отклонении заявки передается гражданину автоматически по электронной почте.

Так как должностные лица будут знать, кто именно записался на прием, они заранее изучат все документы и разберутся в проблеме еще до личной встречи.





Обновлено ( 19.08.2022 13:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер