Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе СНТ "Каучук 5/2" планируют переименовать в СНТ "Крым"

В Стерлитамакском районе СНТ "Каучук 5/2" планируют переименовать в СНТ "Крым"

С 18 июня в СНТ "Каучук 5/2" будет проводиться общее собрание садоводов заочным (опросным) методом голосования.

Предложенные вопросы на повестку дня:

1. Отчет о проделанной рабою правления за 2021 гол. Отчет ревизионной комиссии "О проведенной проверки хозяйственно-финансовой деятельности СНТ за 2021 год.

2. Изменение Устава Товарищества и утверждение его в новой редакции.

3. Для борьбы с воровством на участках Товарищества, в связи с установкой на своих участках охранных сигнализаций видеонаблюдения. оставить подачу электричества в Товариществе на зимнее время. 4. Для предотвращения воровства с участков Товарищества, закрывать на зиму проезды общей территории.

5. Переименовать СНТ "Каучук 5/2" в СНТ "КРЫМ".

6. В связи с разрешением прописки в СНТ. утвердить улицам и проездам наименования: 1- Центральная, 2- Рябиновая, 3- Малиновая, 4- Широкая, 5- Тихая, 6- Вишневая, 7- Цветочная, 8- Сиреневая, 9- Солнечная, 10- Дачная, 11- Веселая, 12- Молодежная, 13- Дружная, 14- Светлая, 15- Уютная, 16- Южная, 2- проезд- Восточная, 3- проезд - Садовая.

7. Рассылать письмами почтой РФ квитанции на оплату членских и других взносов, а также бюллетеней для голосования.

8. Создать целевой фонд для оплаты аварийно-ремонтных работ ЛЭП и приобретения резервного трансформатора Товарищества. В соответствии с этим, утвердить ежегодный до 2025 года целевой взнос с электрифицированного участка в размере 500 рублей.

9. Утвердить на 2023 год целевой взнос в размере 22000 рублей с членов Товарищества желающих подключить с садовый дом к ЛЭП Товарищества. Взнос используется в рамках солидарности для электрификации не электрифицированных еще улиц Товарищества.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер