Главная Новости Общество В Стерлитамаке 22 квартиры затоплены при проведении ремонта кровли

В Стерлитамаке 22 квартиры затоплены при проведении ремонта кровли

В адрес Рустема Газизова участились жалобы горожан, в домах которых проходит капитальный ремонт крыши. Об этом сам Главы Стерлитамака сообщил в ходе сегодняшней оперативки.

"Посмотрите, какой формат работы проходит. Сейчас дожди и погодные условия не позволяют нам вскрывать крыши, но подрядчику это не мешает. Я требу. незамедлительно, прямо сегодня, обратиться к регоператору, в министерство жилищного хозяйства по поводу работу подрядчика "СтройГрупп", который вот таким образом выполняет ремонтные работы. 22 квартиры затоплены при проведении капительного ремонта". - сказал Рустем Газизов.

Глава города поручил создать муниципальную комиссию по приемке работ, которая будет осуществлять выездной прием каждого вида работ в рамках капремонта.

На сегодняшний день затоплены квартиры по адресам: улица Худайбердина, 146, 154, улица Мира, 62 и улица Шаймуратова, 56.

Как сообщил на своей странице в соцсети замглавы Стерлитамака по вопросам городского хозяйства Ильдар Гарифуллин, в 2022 году в городе отремонтируют 98 МКД , 102 объекта, в 4 МКД будет выполнено 2 вида работ.

Из них:

- замена лифтового оборудования в 15 МКД в количестве 42 шт.

- 4 МКД - капитальный ремонт системы водоснабжения и водоотведения.

- 40 МКД – капитальный ремонт кровли

- 7 МКД - утепление фасада.

- 36 МКД / 127 подъездов.

 

 





Обновлено ( 24.05.2022 10:40 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер