Главная Новости Общество На благоустройство "Парка Здоровья" в Стерлитамаке планируют направить более 17 миллионов рублей

На благоустройство "Парка Здоровья" в Стерлитамаке планируют направить более 17 миллионов рублей

Администрация Стерлитамака вчера объявила аукцион по выбору подрядной организации на благоустройство территории "Парк Здоровья" за спортивным комплексом "Содовик" (в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды").

Согласно проекту контракта, подрядчику до конца октября текущего года предстоит обустроить площадку (земляные и асфальтобетонные работы). Из бюджета планируют направить 17,3 млн.руб.

Строительство "Парка здоровья" за стадионом "Содовик" в Стерлитамаке началось еще в 2020 году, но уже в следующем году работы приостановили.

"На 2021 год в связи с пандемией финансирование приостановили. В 2022 году работу продолжим. Планируемый срок завершения строительства – 2023 год". - отметили в администрации Стерлитамака.

На сегодняшний день на в парке отсыпали щебнем трассу в 1 и 3 км, установили 117 опор для освещения трассы, 33 камеры видеонаблюдения и модуль охраны.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер