Главная Новости Общество БСК в Стерлитамаке планирует направить почти 164 млн.руб. на создание корпоративного музея с благоустройством прилегающей территории

БСК в Стерлитамаке планирует направить почти 164 млн.руб. на создание корпоративного музея с благоустройством прилегающей территории

АО "Башкирская содовая компания" г.Стерлитамак 12 мая объявила аукцион по выбору подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Создание корпоративного музея АО «БСК» с благоустройством прилегающей территории", цех №47 (производство "Каустик").

Подрядчик должен будет организовать подъездные пути к музею, разобрать существующее здание бытового корпуса, построить здание музея, подвести все коммуникации и провести благоустройство территории. Запланировано и строительство фонтана. Общая площадь музея составит свыше 1200 кв. м. На фасаде разместят вывеску "БСК Музей Шахтау".

Из документов закупи следует, что в этом году будут выполнены все основные строительные работы, а в 2023 году подрядчику предстоит благоустроить территории у здания Музея (устройство, посев газонов, дорожки).

Все работы должны быть завершены летом будущего года. Компания планирует выделить почти 164 миллиона рублей.





Обновлено ( 13.05.2022 10:36 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер