Главная Новости Общество В Стерлитамаке планируют выделить почти 880 тысяч рублей на охрану парка содовиков

В Стерлитамаке планируют выделить почти 880 тысяч рублей на охрану парка содовиков

Администрация Стерлитамака 11 марта объявила аукцион по выборы подрядной организации на оказание услуг по охране объекта: "Парк культуры и отдыха в створе улиц Тукаева, Фестивальная, Кочетова в г. Стерлитамак".

Как следует из документов закупки, на охрану объекта с апреля по декабря 2022 года планируют выделить почти 880 тысяч рублей. Что будет входить в охранные услуги:

- 1 круглосуточный пост без оружия на охрану объекта "Парк культуры и отдыха в створе улиц Тукаева, Фестивальная, Кочетова в г. Стерлитамак".

- Режим охраны – круглосуточно.

- Осуществлять патрулирование вверенного под охрану объекта - "Парк культуры и отдыха в створе улиц Тукаева, Фестивальная, Кочетова».

- Первые 45 минут каждого часа, а в зимнее время первые 30 минут каждого часа, оставшееся время каждого часа предоставляется охраннику для отдыха.

- В ночное время (с 23:00 часов до 06:00 часов) проводить патрулирование первые 30 минут каждого часа, вторая половина часа предоставляется охраннику для отдыха.

- Поддержание и соблюдение мер антитеррористической защищенности объектов, умение профессиона- льно действовать при возникновении наиболее вероятных террористических угроз.

- Предотвращение несанкционированного проникновения посторонних лиц.

- Поддержание и соблюдение мер противопожарной безопасности, умение пользоваться средствами пожаротушения, участие в эвакуации людей.

- Обеспечение сохранности имущества и материальных ценностей Парка культуры и отдыха.

- Обеспечение безопасности работников и посетителей.

- Обеспечение соблюдения правил общественного порядка.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер