Главная Новости Общество В феврале жители Стерлитамака получат Единый платежный документ

В феврале жители Стерлитамака получат Единый платежный документ

Жители Стерлитамака в феврале этого года начнут получать Единый платежный документ (ЕПД) на оплату электроэнергии, взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов, услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения.

Как сообщает администрация Стерлитамака, суть новой платёжки в том, что все платежи горожане смогут оплачивать по принципу одного окна.

Платёжки за январь жители Стерлитамака получат в феврале. Оплачивать единый платёжный документ нужно будет до 10-ого числа месяца, следующего за рассчетным.

Оплачивать услуги можно, как совместно, так и отдельно по каждому поставщику услуг и ресурсов любым удобным способом:

• с помощью онлайн сервиса «Личный кабинет». Мобильное приложение «ЕИРЦ. Республика Башкортостан – Мои платежи», доступно на Google Play и App Store (без комиссии);

• сервис моментальных оплат «Оплатить», без регистрации и комиссии на сайте www.eirc-rb.ru

• в терминалах самообслуживания;

• в почтовых или банковских отделениях.

ЕИРЦ РБ в рамках заключенных договоров с ресурсоснабжающими и управляющими организациями, является платежным агентом, действующим на основании заключенного договора и в рамках Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приёму платежей физических лиц, осуществляемой платёжными агентами».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер