Главная Новости Общество На закупку кислорода и организацию питания в стерлитамакских ковид-госпиталях планируют направить почти 10 миллионов рублей

На закупку кислорода и организацию питания в стерлитамакских ковид-госпиталях планируют направить почти 10 миллионов рублей

Два стерлитамакских медучреждения, в котором проходят лечение больные коронавирусной инфекцией, накануне объявили два аукциона на поставку кислорода и организацию диетического лечебного питания.

Медицинский кислород закупает стерлитамакская городская больница №2 ("машзаводская"), на базе которой недавно вновь открылся ковид-госпиталь. Медучреждение намерено выделить почти три миллиона рублей на покупку 60 000 килограмм кислорода (средства, полученные на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию).

Инфекционная больница на улице Караная Муратова в Стерлитамаке ищет подрядчика для оказание услуг по организации специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания) пациентам ГБУЗ РКИБ. Госпиталь намерен выделить почти семь миллионов рублей и заключить контракт до конца текущего года.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер