Главная Новости Общество В Стерлитамаке частично перекроют движение по ул.Карла Маркса, изменится схема движения общественного транспорта

В Стерлитамаке частично перекроют движение по ул.Карла Маркса, изменится схема движения общественного транспорта

Отдел промышленности, транспорта и связи администрации Стерлитамака информирует горожанам и гостей города о том, что с 9.00 9 августа до 6.00 12 августа будет проводиться асфальтирование проезжей части с полным перекрытием дорожного движения по улице Карла Маркса от улицы Нагуманова до улицы Сакко и Ванцетти.

На время перекрытия дороги изменится схема движения общественного транспорта.

Троллейбусные маршруты:

маршрут №1: колхозный рынок - Дом быта – ж/д вокзал – 7 Ноября – троллейбусное депо - Сода и далее по маршруту.

маршрут №2 по кольцу: троллейбусное депо – ж/д вокзал - пр.Ленина – ул.Техническая – Сода – троллейбусное депо. маршрут №3: колхозный рынок – ул. Л.Толстого - пр.Ленина - Первомайский и обратно (без заезда на ж/д вокзал).

Автобусный маршрут №45 с объездом: ул.Мира – ул.Б.Хмельницкого – ул.Халтурина – ул.Баумана – 7 Ноября – ул.Нагуманова и далее по маршруту. Остановки по ул.Халтурина будут организованы возле домов №№138 и 176.

С 9.00 12 августа до 9.00 13 августа по улице Карла Маркса на участке от ул.Худайбердина (нечётная сторона) до ул.Б.Хмельницкого будет ограничено движение транспорта.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер