Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака планирует закупить 11 остановочных павильонов за 2 миллиона рублей

Администрация Стерлитамака планирует закупить 11 остановочных павильонов за 2 миллиона рублей

Администрация Стерлитамака сегодня объявила аукцион на поставку и установку остановочных павильонов в городском округе город Стерлитамак. До конца октября текущего года установят 11 остановочных павильонов.

Из городского бюджета планируют выделить порядка двух миллионов рублей.

"При выполнении работ по изготовлению товара должны быть соблюдены требования ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования», ОСТ 218.1.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования», а также могут быть использованы и другие действующие, вновь изданные нормативно-технические документы.

Качество используемых материалов должно соответствовать требованиям ГОСТ и подтверждаться сертификатами соответствия или декларацией о соответствии. В случае отсутствия государственного стандарта на используемые материалы допускается использование материалов, соответствующих требованиям утвержденных технических условий (ТУ). При этом значения показателей качества и безопасности, установленные в ТУ, не должны быть ниже (хуже) регламентированных в государственных стандартах общих технических условий.

Материалы, изделия и оборудование, применяемые в процессе изготовления, должны быть разрешены к применению на территории Российской Федерации в установленном порядке: быть новыми, не содержать признаков эксплуатации, использоваться в соответствии с их функциональным назначением". - говорится в техзадании.

В документах закупки отсутствует эскиз остановочного павильона. Судя по описанию, он будет выглядеть следующим образом:

 





Обновлено ( 05.08.2021 11:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер