Главная Новости Общество В Стерлитамаке проверили отремонтированные в этом году дороги по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Стерлитамаке проверили отремонтированные в этом году дороги по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Сегодня в Стерлитамаке специальная комиссия проверила качество дорог, которые отремонтировали в этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В частности, комиссия посетила улицу Салтыкова-Щедрина и Уфимский тракт. Ремонтные работы проходили с использованием современных материалов - асфальтобетонная смесь марки «А1» и смесь, произведённая с использованием метода объёмного проектирования «Суперпэйв».

"В ходе визуального осмотра комиссия выявила недочёты по разметке, качеству укладки асфальта, ощебенению обочин и другие. Как отметил Юрий Тротт, все выявленные замечания подрядные организации должны исправить до 1 сентября." - говорится в сообщении мэрии Стерлитамака.

По результатам проведенных торгово образовалась экономия денежных средств, что позволит отремонтировать дороги по пр.Октября от Вечного огня до ул.Коммунистической и по ул.Нагуманова от ул.Халтурина до ул.7 Ноября.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер