Главная Новости Общество Жителей Стерлитамака приглашают на обучение для последующей работы в ОЭЗ "Алга"

Жителей Стерлитамака приглашают на обучение для последующей работы в ОЭЗ "Алга"

Стерлитамакский центр занятости населения приглашает горожан на обучение по специальности оператор швейного оборудования (швея)/технология моды для последующей работы на новых автоматизированных швейных фабриках: по пошиву рабочей одежды «Аркада» ля дальнейшего трудоустройства на новую фабрику "Аркада" в ОЭЗ "Алга".

Первая группа приступает к обучению в июле 2021г.

С учащимися будет заключен трехсторонний договор, на основании которого ООО Аркада после обучения гарантированно заключает трудовой договор с обучившимися. Обучение проходит в рамках Федерального проекта “Содействие занятости” ( Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 369 "О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".), согласно которому участниками обучения могут быть:

1. Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

2. Лица в возрасте 50-ти лет и старше,

3. Лица предпенсионного возраста,

4. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет,

5. Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста. Новейшие, современные фабрики представлены крупнейшим холдингом «Комбинат рабочей одежды» - надёжным работодателем на протяжении 30 лет.

Предприятие находится на территории ОЭЗ "Алга". Даже, если Вы проживаете в другом районе, компанией будет организован очень удобный вахтовый метод: гибкий график вахты под Ваши потребности (2/2, 15/15, 30/30) с проживанием в комфортабельной гостинице. Для работников фабрики преложат:

1. Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ.

2. Стабильный официальный заработок от 25 000 руб.

3. Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные, выслугу лет и 13-ю зарплату по итогам года).

4. Обучение и наставничество опытных мастеров на всем периоде становления как профессионала в швейном деле. 

5. Опытные швеи могут проявить себя и достичь высокого уровня оплаты труда и стать педагогами и наставниками с высоким уровнем заработной платы.

6. Возможность карьерного роста в современной развивающейся компании.

7. Работу в современных оборудованных цехах на новейшем оборудовании в дружном коллективе.

Первые участники проекта получат дополнительные бонусы и привилегии.

По вопросам обучения обращаться: ГКУ Юго-восточный межрайонный ЦЗН, г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса 101. тел. +7(3473)42-07-67





Обновлено ( 15.07.2021 00:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер