Главная Новости Общество Наталья Телегина из Стерлитамака признана лучшим почтальоном в Башкирии

Наталья Телегина из Стерлитамака признана лучшим почтальоном в Башкирии

В Управлении федеральной почтовой связи Республики Башкортостан завершился филиальный этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России.

В связи с ситуацией по коронавирусу конкурс прошел в онлайн-формате.

Из-за того, что в 2020 году конкурс не проводили в связи с пандемией, в этом году он состоялся сразу по четырем номинациям: «Лучший почтальон», «Лучший оператор связи», «Лучший начальник почтового отделения» и «Лучший водитель». Лучше всех с конкурсными заданиями среди почтальонов справилась Наталья Телегина из Стерлитамака, которая и завоевала первое место в своей номинации. Наталья трудится почтальоном в отделении связи 453103, расположенном на проспекте Ленина, 24 На ее участке находится почти полторы тысячи адресов.

В настоящее время в Башкирии работают около 4-х тысяч почтальонов, которые доставляют жителям республики письма, извещения, газеты, журналы и пенсии. Наталья Телегина награждена дипломом и ценным призом от республиканской организации Профсоюза работников связи России.

Теперь Наталья будет представлять УФПС Республики Башкортостан в следующем, макрорегиональном этапе конкурса, который состоится уже в этом месяце в Самаре.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер