Главная Новости Общество На ремонт дорог в одной из деревень Стерлитамакского района планируют выделить 45,7 млн.руб.

На ремонт дорог в одной из деревень Стерлитамакского района планируют выделить 45,7 млн.руб.

Администрация сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район, в лице Главы сельского поселения Чиликина Дениса Алексеевича, объявила крупный аукцион по ремонту дорог в деревне Покровка.

Как следует из документов закупки, на асфальтирование девяти улиц из бюджета планируют выделить чуть больше 45 миллионов рублей. До конца лета текущего года новый асфальт появится по ул. Басманова, ул. Центральная, ул. Ашкадарская, ул. Береговая, ул. Садовая, ул. Дружбы, ул. Трудовая, ул. Железнодорожная, ул. Трудовая.

Гарантийный срок эксплуатации объекта, входящих в него конструктивных элементов и материалов, устанавливается с момента подписания акта приемки работ по ремонту автомобильной дороги и составляет:

- на нижний слой покрытия – 5 лет,

- на верхний слой покрытия – 4 года. 

Если в период гарантийной эксплуатации Объекта обнаружатся дефекты, недостатки, препятствующие нормальной его эксплуатации, то подрядчик (в случае, если будет установлена его вина) обязан их устранить за свой счет, в установленные заказчиком сроки с момента фиксирования дефектов, недостатков в акте.





Обновлено ( 21.05.2021 19:26 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер