Главная Новости Общество В Стерлитамаке подрядчик за свой счет устранит недочеты при ремонте сквера за кинотеатром "Салават"

В Стерлитамаке подрядчик за свой счет устранит недочеты при ремонте сквера за кинотеатром "Салават"

В администрации Стерлитамака сегодня прокомментировали появившиеся недавно фотографии сквера за кинотеатром "Салават".

На фотокадрах было видно, что некоторые виды ремонтных работ были выполнены некачественно, в частности, после зимы часть плит на ограждении начала отваливаться и рассыпаться.

"Это сквер за кинотеатром "Салават", который реконструировался весь прошлый год, но так и не был доведён до ума. Мало того,. что сроки реконструкции были сорваны и объемы не сделаны, так ещё и все сделано на отшибись. Всё отваливается и рассыпается." - написал в конце марта местный житель.

Замглавы Стерлитамака по вопросам ЖКХ Ильдар Гарифуллин отметил, что качество ремонтных работ оставляет желать лучшего.

"В январе-феврале этого года были составлены акты и направлены претензии подрядчику, который пообещал исправить все недочеты. Мы недавно повторно вызвали подрядчика, вместе прошлись по скверу и составили акт не только плитке, но и по другим недочетам. При наступлении благоприятных погодных условий, под нашим контролем, подрядная организация все исправит за свой счет. Никаких дополнительных средств из бюджета выделено не будет." - подчеркнул Ильдар Гарифуллин.





Обновлено ( 08.04.2021 10:44 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер