Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака стала вакантной должность инспектора контрольно-счетной палаты

В администрации Стерлитамака стала вакантной должность инспектора контрольно-счетной палаты

15 марта администрация Стерлитамака опубликовала информацию о проведении конкурса на вакантную должность инспектора Контрольно-счётной палаты городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Конкурс будет проводиться путем прохождения индивидуального собеседования 6 апреля.

Должностные обязанности инспектора Контрольно-счётной палаты:

Принимает участие в осуществлении финансового контроля, контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

На основании поручений Председателя Контрольно – счетной палаты самостоятельно проводит контрольные мероприятия в качестве руководителя контрольного мероприятия, руководителя рабочей группы.

Участвует в подготовке материалов (документов) по результатам контрольных и экспертно – аналитических мероприятий по направлению деятельности.

Участвует в подготовке отчетов по проведенным контрольным мероприятиям (по итогам деятельности за полугодие и год).

Принимает участие в экспертно-аналитических мероприятиях, в том числе экспертизе нормативно-правовых актов, рассмотрении запросов по направлению деятельности, подготовке проектов заключений и ответов.

Участвует в подготовке заключения на проект бюджета, заключения об исполнении бюджета за год.

Совместно с заместителем председателя осуществляет методологическое обеспечение контрольных мероприятий КСП, разрабатывает методики проведения контрольных мероприятий.

Обеспечивает Председателя оперативной информацией о результатах деятельности КСП, подготавливает необходимые документы (отчеты).

По поручению Председателя принимает участие в проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях по иным направлениям деятельности.

Выполняет иные обязанности в соответствии с Положением о КСП, настоящим Регламентом, трудовым договором, должностной инструкцией и другими локальными актами КСП.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер