Главная Новости Общество Акция в поддержку Навального и городской субботник прошли в Стерлитамаке

Акция в поддержку Навального и городской субботник прошли в Стерлитамаке

В минувшую субботу, 23 января, в Стерлитамаке прошли сразу два крупных мероприятия на открытом воздухе. Как сообщает Отдел по связям со СМИ, свыше двух тысяч человек вышли на уборку снега. Активное участие в субботнике принял мэр Стерлитамака Владимир Куликов, его заместители и другие сотрудники.

Общими усилиями горожане очистили от снега парки, скверы, дороги и тротуары, придомовые территории, детские площадки, крыши и навесы домов и др. Всего в уборке было задействованы 156 единиц техники. На снегосвалки вывезли свыше 1600 тонн снега.

По информации интернет-порталов, в этот же день в Стерлитамаке прошла несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального. Около двух часов дня десятки горожан собрались возле торгового центра "Сити-Молл". Как сообщают очевидцы, участники акции требовали отпустить из СИЗО оппозиционного политика Алексея Навального, которого арестовали в Москве. По разным оценкам, на несанкционированное мероприятие пришли от 70 до 300 человек. Аналогичные мероприятия прошли и в других городах России.

Видео очевидцев:

 

 

 





Обновлено ( 25.01.2021 12:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер