Главная Новости Общество В Стерлитамаке 19 организаций осуществили незаконные врезки в городские сети водоснабжения и водоотведения

В Стерлитамаке 19 организаций осуществили незаконные врезки в городские сети водоснабжения и водоотведения

В конце прошлого года специалисты МУП "Межрайкоммунводоканал" города Стерлитамака в целях выявления хищения воды и незаконных врезок в сетях водоснабжения и водоотведения обнаружили 8 несанкционированных врезок в городскую централизованную сеть водоснабжения и 11 - в городскую сеть водоотведения.

Как сообщает водоканал Стерлитамака, нарушения допустили.: ООО "ДворЭкоСервис", растворобетонный узел, ООО "Цементные технологии", стерлитамакский филиал АО "Башспирт", Стерлитамакский молочный комбинат, ООО УК "Евросфера", Стерлитамакский хлебокомбинат, Совхоз "Рощинский", ООО "Турбаслинские бройлеры", ООО УК "Лазурная", ООО УК "Заполярье", ИП Абдуллаев И.М., ИП Кидрячев И.Г., ИП Кидрячев А.Г., частный дом по улице Родниковой, ООО УК "ТЖХ", ООО УК "ЕТЗК", ИП Шамсутдинов В.А., КФХ "Едих".

Нарушителей привлекли к административной ответственности и взыскали более восьми миллионов рублей. Произведены расчеты объемов воды и стоков по пропускной способности водопроводных и канализационных сетей за несанкционированные врезки.

В МУП "Межрайкоммунводоканал" напоминают, что для оформления договоров на оказание услуг водоснабжения и водоотведения необходимо своевременно обращаться в абонентский отдел.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер