Главная Новости Общество Почтовые отделения Стерлитамака будут работать в новогодние праздники по измененному графику

Почтовые отделения Стерлитамака будут работать в новогодние праздники по измененному графику

31 декабря почтовые отделения по всей республике закроются на час раньше. 1, 2 и 7 января 2021 года для всех отделений будут выходными.

В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут выплачены по графику, согласованному с республиканским Отделением Пенсионного фонда РФ.

3,4,5,6,8,9 и 10 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

Информационная справка

Почта России – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почта России усиливает присутствие на международном рынке. Офисы компании на сегодняшний день открыты в Китае и Германии, в Финляндии и Великобритании действуют места обмена почтой.

УФПС Республики Башкортостан: структурное подразделение Почты России, в состав которого входит 25 почтамтов, магистральный сортировочный центр и автобаза. Услуги почтовой связи предоставляют 1280 отделений, из них 1030 – в сельской местности, 3 передвижных отделения. Услугами почтовой связи охвачены все населённые пункты региона. На сегодняшний день в филиале трудятся около 9,5 тыс. человек. УФПС Республики Башкортостан предоставляет населению более 80 видов почтовых, финансовых и инфокоммуникационных услуг.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер