Главная Новости Общество На охрану здания БТИ и пешеходной галереи в Стерлитамаке планируют выделить почти 900 тысяч рублей

На охрану здания БТИ и пешеходной галереи в Стерлитамаке планируют выделить почти 900 тысяч рублей

24 ноября администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на оказание услуг по охране объекта: "Административное здание по ул. Худайбердина, д. 78 и пешеходная галерея прилегающая к зданию" на 2021 год.

Если раньше тендеры на охрану пешеходной галереи проводили отдельно, то в этом году его совместили с охраной здания БТИ.

Помимо стандартных охранных услуг, подрядчик должен будет замерять температуру у посетителей БТИ:

"В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции covid-19 в период неблагоприятной эпидемиологичной ситуации, в соответствии с требованиями ст.212 ТК РФ и ст.11 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999г., во исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10 марта 2020 г. N 02/3853-2020-27 “О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” - осуществлять термометрию работников и посетителей Объекта термометром Заказчика до отмены режима «Повышенной готовности» на территории Республики Башкортостан."

Из бюджета на охрану здания БТИ и пешеходной галереи планируют выделить 880 тысяч рублей.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер