Главная Новости Общество В Стерлитамаке решили проблему с водоснабжением в пятиэтажке по ул.Элеваторной

В Стерлитамаке решили проблему с водоснабжением в пятиэтажке по ул.Элеваторной

20 ноября в Стерлитамаке решили проблему с водоснабжением многоквартирного дома №45 по улице Элеваторной. 12 ноября совхоз "Рощинский" в одностороннем порядке перестал обслуживать и отключил воду в пятиэтажке, которая ранее являлся общежитием данного совхоза.

Администрации Стерлитамака пришлось экстренно вмешаться в сложившуюся ситуацию и совместно с управлением ЖКХ и водоканалом срочно решать вопрос подключения воды. Необходимо было сделать всё максимально быстро и качественно.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в тот же день был организован подвоз воды, а на следующие день коммунальщикам удалось через пожарные гидранты пустить воду в квартиры. Таким образом, у жильцов была возможность получать воду из кранов. В выходные дни вода была всегда, а в будни - три раза в день.

Сотрудниками стерлитамакского водоканала в кратчайшие сроки удалось проложить 330 погонных метров трубы 110 мм диаметра под дорогой по улице Элеваторной. Все работы велись бестраншейным способом. Вечером, 20 ноября, водоснабжение пятиэтажки полностью возобновилось в обычном режиме.

"Вся работа была проведена в кратчайшие сроки. Руководство города в очередной раз своими делами доказало, что основной приоритет работы администрации города – это интересы людей.

Стоит отметить, что такого рода отключения – не единичный случай. «Рощинский» точно так же оставил без водоснабжения жителей целого посёлка Новое Барятино вместе со школой." - говорится в сообщении городской мэрии.





Обновлено ( 21.11.2020 00:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер