Главная Новости Общество Руководитель фракции "Единая Россия" в РБ Рустам Ишмухаметов по просьбе жильцов побывал в стерлитамакской пятиэтажке

Руководитель фракции "Единая Россия" в РБ Рустам Ишмухаметов по просьбе жильцов побывал в стерлитамакской пятиэтажке

12 ноября Глава регионального отделения партии "Единая Россия" Рустам Ишмухаметов в ходе рабочей поездки по Стерлитамаку побывал в пятиэтажке на проспекте Ленина, 34 А.

Местные жители через соцсети обратились к властям с просьбой отремонтировать подъезд.

"Снаружи дом выглядит как будто не намного хуже других подобных. Но внутри... Судите сами по фото. Штукатурка осыпается, стены рушатся. Провода возле выключателей оголены. А если ребёнок заденет? Многочисленные кабели протянуты так, что в любой момент может вспыхнуть пожар. Кстати, при этом на стенах есть защитные каналы, но лишь для видимости – они пустые, а кабели и провода натянули отдельно, как попало. Проблема не только в том, что подъезд просто страшный. Его техническое состояние небезопасно для жизни и здоровья людей. В подвале затоплено, запах от этого ужасный в подьезде и в квартирах... Будем разбираться с теми, кто ответственен за ситуацию. Сейчас не то время, чтобы довести людей до такой жизни и надеяться, что никто ни о чём не узнает. Что делает Управляющая Компания? Собирает деньги , и все ?! Договорились с главой администрации Куликовым В.М. и депутатами Горсовета Стерлитамака проанализировать ситуацию в ЖКХ города и внести ясность в работу управляющих компаний." - написал главный единорос Башкирии на своей странице в соцсети. 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер