Главная Новости Общество В Стерлитамаке продолжается ямочный ремонт дорог

В Стерлитамаке продолжается ямочный ремонт дорог

В Стерлитамаке продолжается ямочный ремонт дорог. Как сообщает городской отдел ЖКХ, на минувшей неделе работы проводились по ул.Российской, Фестивальной, Цементников.

Заканчивается ремонт моста по ул.23 Мая через р. Стерлю. Выполнено устройство тротуара и подходных путей к школе в микрорайоне «Шахтау». Нанесена разметка на пешеходных переходах около школ №№32, 33, 35. Также заканчиваются работы по устройству искусственных дорожных неровностей по ул.Южной, Аэродромной, Юрматинской, Стадионной, Курчатова, Степана Разина, Привольной.

Продолжается ремонт внутриквартальных проездов и дворовых территорий. Введётся ремонт проезда между домами №1а по ул.Имая Насыри и №29 по пр.Октября, проезда к дому №17 по пр.Октября, проезда между домами №4 и №6 по ул.Караная Муратова. Введётся ремонт дворовых территорий возле дома №210 по ул.Худайбердина, домов №№214, 186 и 192 по ул.Худайбердина (около Пенсионного фонда), дома №103 по ул.Артёма и проезда к дому №113по ул.Артёма.

Также дорожные рабочие приступили к ощебенению дорог в микрорайоне "Заашкадарье" (ул.Сергея Лазо, ул.Рассветный переулок, ул.Правобережная).Подрядчиком выступает ООО «Автостройкомплект».




 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер