Главная Новости Общество В Стерлитамаке ежедневно составляют более 20 протоколов на нарушителей масочного режима

В Стерлитамаке ежедневно составляют более 20 протоколов на нарушителей масочного режима

13 июля в администрации Стерлитамака прошло очередное заседание оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Стерлитамака под руководством главы администрации города Владимир Куликов.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в Башкирии продолжает действовать масочный режим. Ношение медицинских масок является обязательным в общественном транспорте, торговых центрах и иных объектах торговли, в государственных и муниципальных учреждениях, образовательных учреждениях, на предприятиях и в иных закрытых помещениях. Также обязательным требованием остаётся соблюдение социальной дистанции и режим самоизоляции для людей старше 65 лет.

- Ограничительные мероприятия действуют для того, чтобы сдержать распространение коронавирусной инфекции. Ситуация с заболеваемостью далека от спокойной, поэтому никому из нас нельзя расслабляться. Ожидаемого падения заболеваемости пока не отмечено. На данный момент нет оснований для дальнейшего смягчения режима повышенной готовности, - отметил глава администрации города.

Медицинские учреждения города обеспечены необходимыми средствами защиты и медикаментами.

Владимир Куликов дал ряд поручений своим заместителям. Предстоит усилить контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте, в том числе такси. В течение недели запланированы дополнительные рейды в общественном транспорте по соблюдению масочного режима. Масочный режим усилен также на предприятиях всех форм собственности и строительных площадках. Сотрудники МВД ежедневно на нарушителей масочного режима составляют более 20 протоколов. Необходимо продолжить проведение профилактических рейдов, активизировать разъяснительную работу о необходимости ношения масок и соблюдения необходимой социальной дистанции.





 

Комментарии   

 
0 #12 Туалетная бумага 15.07.2020 13:16
Трусы - это зачёт!
Цитировать
 
 
0 #11 местный бичара 15.07.2020 13:03
Цитирую местный бичара:
Цитирую Лайфхак:
Цитирую Пихалыч:
Цитирую Абориген:
Чтобы защититься от вирусов(почти всех) надо одеваться также как и врачи, что борются с ковидом, то есть закрыть уши, щитки перед глазами, маска (не эта что в продаже) ну и плащ. То есть полный комплект СИЗо. Вот так надо и ходить, а эти маски плюс перчатки тоже самое что "трусы против поноса"(с)


Про трусы - зачёт! А вот кто уже имеет этот вирус в организме и не носит маски, тому и в трусы сунуть нужно только в обратку. Типа срать, но наоборот.

Если ходить в обосранных труселях, да ещё и в жопу пьяным, к вам ваще ни одна зараза не пристанет

Хожу весь обосранный и ваще не болею ни зимой ни летом. Дерьмо к гавну не пристаёт!

Новые трусы
Цитировать
 
 
0 #10 местный бичара 15.07.2020 13:02
Цитирую Лайфхак:
Цитирую Пихалыч:
Цитирую Абориген:
Чтобы защититься от вирусов(почти всех) надо одеваться также как и врачи, что борются с ковидом, то есть закрыть уши, щитки перед глазами, маска (не эта что в продаже) ну и плащ. То есть полный комплект СИЗо. Вот так надо и ходить, а эти маски плюс перчатки тоже самое что "трусы против поноса"(с)


Про трусы - зачёт! А вот кто уже имеет этот вирус в организме и не носит маски, тому и в трусы сунуть нужно только в обратку. Типа срать, но наоборот.

Если ходить в обосранных труселях, да ещё и в жопу пьяным, к вам ваще ни одна зараза не пристанет

Хожу весь обосранный и ваще не болею ни зимой ни летом. Дерьмо к гавну не пристаёт!
Цитировать
 
 
0 #9 Лайфхак 15.07.2020 12:36
Цитирую Пихалыч:
Цитирую Абориген:
Чтобы защититься от вирусов(почти всех) надо одеваться также как и врачи, что борются с ковидом, то есть закрыть уши, щитки перед глазами, маска (не эта что в продаже) ну и плащ. То есть полный комплект СИЗо. Вот так надо и ходить, а эти маски плюс перчатки тоже самое что "трусы против поноса"(с)


Про трусы - зачёт! А вот кто уже имеет этот вирус в организме и не носит маски, тому и в трусы сунуть нужно только в обратку. Типа срать, но наоборот.

Если ходить в обосранных труселях, да ещё и в жопу пьяным, к вам ваще ни одна зараза не пристанет
Цитировать
 
 
+1 #8 Пихалыч 15.07.2020 12:11
Цитирую Абориген:
Чтобы защититься от вирусов(почти всех) надо одеваться также как и врачи, что борются с ковидом, то есть закрыть уши, щитки перед глазами, маска (не эта что в продаже) ну и плащ. То есть полный комплект СИЗо. Вот так надо и ходить, а эти маски плюс перчатки тоже самое что "трусы против поноса"(с)


Про трусы - зачёт! А вот кто уже имеет этот вирус в организме и не носит маски, тому и в трусы сунуть нужно только в обратку. Типа срать, но наоборот.
Цитировать
 
 
+1 #7 Абориген 15.07.2020 00:29
Чтобы защититься от вирусов(почти всех) надо одеваться также как и врачи, что борются с ковидом, то есть закрыть уши, щитки перед глазами, маска (не эта что в продаже) ну и плащ. То есть полный комплект СИЗо. Вот так надо и ходить, а эти маски плюс перчатки тоже самое что "трусы против поноса"(с)
Цитировать
 
 
+5 #6 Виктор 14.07.2020 20:55
в сми везде пишут что они не защищают,и толку от маски нет!!!но увы -режим надо соблюдать! Абсурд какой то. вот к маскам несерьезное отношение у всех!!!!
Цитировать
 
 
+1 #5 Это гандонство 14.07.2020 18:05
В Стерлитамаке ежедневно составляют более 200000 протоколов на нарушителей масочного режима
Цитировать
 
 
+4 #4 Пенсионер. 14.07.2020 08:52
Цитирую Дмитрий:
А чё ж гаишники на кольце Пр.Ленина стоят без масок или у них иммунитет?
Читай внимательно написано же ясно что маски нужно носить в закрытом помещение,а значить на улице не надо.
Цитировать
 
 
+3 #3 Дмитрий 14.07.2020 06:05
А чё ж гаишники на кольце Пр.Ленина стоят без масок или у них иммунитет?
Цитировать
 
 
+6 #2 василяй 14.07.2020 05:55
Цитирую Гарсон:
Намордники, маски, ошейники...
Есть ещё в мире затейники....

Вы правы.Маски, а вернее то,что Вы называете намордниками, лучше не надевать.Смотрю как их носят:вместо ошейника, в кармане, авоське, затертые,грязные, извините,скоро вместо прокладок будут использовать.Такое,действитель но, кроме вреда и брезгливости использовать бр-р-р-р
Цитировать