Главная Новости Общество Строительство нового Бельского моста в Стерлитамаке обойдется примерно в два миллиарда рублей

Строительство нового Бельского моста в Стерлитамаке обойдется примерно в два миллиарда рублей

На днях в Стерлитамаке приступили к асфальтированию дороги по Бельскому мосту. Как сообщалось ранее, в настоящее время проводится асфальтирование одной полосы, а на следующей неделе дорожные службы приступят к фрезерованию второй полосы. Все работы ведутся согласно технологиям.

- Этот ремонт - временная мера, которая позволит эксплуатировать Бельский мост на период строительства нового. На данный момент проектирование нового моста завершено. Мост будет расположен в непосредственной близости от ныне существующего, немного севернее. Проект находится на Госэкспертизе. Общая стоимость проекта - порядка 2 млрд рублей. Для его реализации потребуется включение проекта в федеральную либо региональную программу. При включении в программу строительство возможно начать уже в текущем году, - передает слова главы администрации Стерлитамака Владимира Куликова Отдел по связям со СМИ.

Также планируется капитальный ремонт действующего моста, который был введён в эксплуатацию в 1980 году. До 2016 года мост находился на балансе одного из предприятий, а затем был передан на баланс города. Осенью 2019 года на мосту проводились масштабные ремонтные работы. Сегодня мост требует завершения работ по капитальному ремонту. На данный момент по мосту организовано реверсивное движение легкового и пассажирского транспорта, проезд грузового транспорта запрещён.

 





Обновлено ( 15.05.2020 22:23 )  

Комментарии   

 
0 #12 Цена на вскидку 18.05.2020 07:00
Если закладывают ПРИМЕРНО два миллиарда, значит попрут все пять. Ну смета внезапно выросла в цене по техническим причинам :lol: :lol: :lol: так бывает.... :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #11 НОЖОВКА ПО БАБЛИШКУ 17.05.2020 21:23
Цитирую anon:
ГДЕ МОЯ БОЛЬШАЯ НОЖОВКА ДЛЯ РАСПИЛА БАБЛИШКА?

А я уже здесь! Готова к новым распилам! :lol:
Цитировать
 
 
-1 #10 anon 17.05.2020 07:40
ГДЕ МОЯ БОЛЬШАЯ НОЖОВКА ДЛЯ РАСПИЛА БАБЛИШКА?
Цитировать
 
 
+1 #9 высерка правдеца. 16.05.2020 19:34
На распил строительства нового Бельского моста в Стерлитамаке уйдет примерно два миллиарда рублей
Цитировать
 
 
+3 #8 Попочкин 16.05.2020 18:31
Цитирую Пихалыч:
Асфальт, то же, походу из Германии.

Асфальт из Китая с Али экспресса.
Цитировать
 
 
+6 #7 Пихалыч 16.05.2020 18:21
Асфальт, то же, походу из Германии.
Цитировать
 
 
-2 #6 ПУШАНСКИЙ ПАВЛА 16.05.2020 17:54
Цитирую ПАВЕЛ:
Цитирую петя:
Осенью 2019 года на мосту проводились масштабные ремонтные работы.
Не прошло и полгода после супер масштабных работ а мост уже разъёбан.
Или работы были не те или вы здесь опять пизд...те

ПЕТУХ ВЫ ОПЯТЬ ЗАКУКАРЕКАЛИ ПЕТЯ

Мяу мяу
Цитировать
 
 
-5 #5 ПАВЕЛ 16.05.2020 16:34
Цитирую петя:
Осенью 2019 года на мосту проводились масштабные ремонтные работы.
Не прошло и полгода после супер масштабных работ а мост уже разъёбан.
Или работы были не те или вы здесь опять пизд...те

ПЕТУХ ВЫ ОПЯТЬ ЗАКУКАРЕКАЛИ ПЕТЯ
Цитировать
 
 
+2 #4 Федулиан 16.05.2020 16:15
Цитирую Федулиан:
Цитирую петя:
Осенью 2019 года на мосту проводились масштабные ремонтные работы.
Не прошло и полгода после супер масштабных работ а мост уже разъёбан.
Или работы были не те или вы здесь опять пизд...те

Грузовики раздолбали весь мостик, поэтому он досрочно развалился!

Пока по мостику будут легковушки и ПАЗики шнырять, мостик прослужит долго. Как только пустят на мост многотонники - мосту сразу кобзда придёт!
Цитировать
 
 
+2 #3 Федулиан 16.05.2020 16:12
Цитирую петя:
Осенью 2019 года на мосту проводились масштабные ремонтные работы.
Не прошло и полгода после супер масштабных работ а мост уже разъёбан.
Или работы были не те или вы здесь опять пизд...те

Грузовики раздолбали весь мостик, поэтому он досрочно развалился!
Цитировать
 
 
+5 #2 Тяпкин Ляпкин 16.05.2020 13:08
Мост расшатывают 20 тонные грузовики одного хитрого предприятия, на балансе которого находился данный мостик.
Цитировать
 
 
+11 #1 петя 16.05.2020 08:56
Осенью 2019 года на мосту проводились масштабные ремонтные работы.
Не прошло и полгода после супер масштабных работ а мост уже разъёбан.
Или работы были не те или вы здесь опять пизд...те
Цитировать