Главная Новости Общество Парки и скверы Стерлитамака снова открыты: администрация напомнила правила посещения

Парки и скверы Стерлитамака снова открыты: администрация напомнила правила посещения

Администрация Стерлитамака напомнила горожанам о правилах посещения парков и скверов, которые открылись с 12 мая.

Как сообщает городской отдел ЖКХ, в связи с действующим на территории Республики Башкортостан режимом самоизоляции следует неукоснительно следовать следующим рекомендациям:

1.Нельзя находиться на территории парков, скверов лицам старше 65 лет с 18-00 до 06-00, школьникам с 20-00 до 14-00, дети дошкольного возраста должны находиться на улице в присутствии взрослых.

2. Во время прогулки следует соблюдать социальное дистанцирование от других детей и взрослых, ношение масок обязательно.

3. С 22-00 до 5-00 производится дезинфекция, пребывание в парках и скверах в указанное время крайне нежелательно.





Обновлено ( 13.05.2020 23:35 )  

Комментарии   

 
-1 #12 с парком да пивком 15.05.2020 23:50
Цитирую Баньщик Патриот:
Цитирую Артилерист:
Цитирую Артилерист:
Цитирую Горожанин:
А, баню когда откроют? Пора бы уже

И не говори уже весь чешусь , помыться охота. И сразу вопрос а в бану тоже надо в иске или как, если че я могу и ласты надеть уж очень помыться хочется)))

Ой прошу прощенья в маске

Сейчас в баню надо ходить по новым правилам. На голову небходимо одевать резиновую шапочку похожую на гандончик, на морду лица надо одевать полиэтиленовый пакет, трусы снимать нельзя и поверх трусов на жопу надо одевать жопный фильтр! На руках должны быть меховые варежки.

В нашей бане открылся новый сервис "почеши жопу" называется. Если нет денег или времени помыться или попариться целиком, тогда можно только жопушку почесать продезинфицировать!
Цитировать
 
 
-1 #11 Баньщик Патриот 15.05.2020 22:33
Цитирую Артилерист:
Цитирую Артилерист:
Цитирую Горожанин:
А, баню когда откроют? Пора бы уже

И не говори уже весь чешусь , помыться охота. И сразу вопрос а в бану тоже надо в иске или как, если че я могу и ласты надеть уж очень помыться хочется)))

Ой прошу прощенья в маске

Сейчас в баню надо ходить по новым правилам. На голову небходимо одевать резиновую шапочку похожую на гандончик, на морду лица надо одевать полиэтиленовый пакет, трусы снимать нельзя и поверх трусов на жопу надо одевать жопный фильтр! На руках должны быть меховые варежки.
Цитировать
 
 
-1 #10 Артилерист 15.05.2020 21:03
Цитирую Артилерист:
Цитирую Горожанин:
А, баню когда откроют? Пора бы уже

И не говори уже весь чешусь , помыться охота. И сразу вопрос а в бану тоже надо в иске или как, если че я могу и ласты надеть уж очень помыться хочется)))

Ой прошу прощенья в маске
Цитировать
 
 
-1 #9 Артилерист 15.05.2020 21:02
Цитирую Горожанин:
А, баню когда откроют? Пора бы уже

И не говори уже весь чешусь , помыться охота. И сразу вопрос а в бану тоже надо в иске или как, если че я могу и ласты надеть уж очень помыться хочется)))
Цитировать
 
 
-1 #8 Горожанин 15.05.2020 19:36
А, баню когда откроют? Пора бы уже
Цитировать
 
 
-1 #7 Засранский котик 14.05.2020 21:41
Уррраааааа!!!!! Пойду в парке насруууууу!!!!
Цитировать
 
 
-2 #6 Шибздик 14.05.2020 18:28
Цитирую Упоротый Лис:
Цитирую Артилерист:
Цитирую житель за мостом:
А Бельский мост как был разъебанным, как после помбёжки, так и остался. Зато на салют
сколько спустили, победа же, только кого и над чем?

Ты только не плач в следующий раз фейерверк прям на мосту устроим ты прям там и обосрешся от счастья :lol: :lol: :lol:

Знатно придумал, надо больше народу на мосту собрать что бы от счастья обосрались все

Урааааа!!!!идём обсирать мост!!!!!!!
Цитировать
 
 
-1 #5 Упоротый Лис 14.05.2020 17:53
Цитирую Артилерист:
Цитирую житель за мостом:
А Бельский мост как был разъебанным, как после помбёжки, так и остался. Зато на салют
сколько спустили, победа же, только кого и над чем?

Ты только не плач в следующий раз фейерверк прям на мосту устроим ты прям там и обосрешся от счастья :lol: :lol: :lol:

Знатно придумал, надо больше народу на мосту собрать что бы от счастья обосрались все
Цитировать
 
 
-1 #4 Артилерист 14.05.2020 17:33
Цитирую житель за мостом:
А Бельский мост как был разъебанным, как после помбёжки, так и остался. Зато на салют
сколько спустили, победа же, только кого и над чем?

Ты только не плач в следующий раз фейерверк прям на мосту устроим ты прям там и обосрешся от счастья :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #3 Лена 14.05.2020 00:40
Цитирую житель за мостом:
А Бельский мост как был разъебанным, как после помбёжки, так и остался. Зато на салют
сколько спустили, победа же, только кого и над чем?

Победа дырок над "дырками".
Цитировать
 
 
+2 #2 житель за мостом 14.05.2020 00:32
А Бельский мост как был разъебанным, как после помбёжки, так и остался. Зато на салют
сколько спустили, победа же, только кого и над чем?
Цитировать
 
 
+6 #1 А мы то гавно будем 14.05.2020 00:10
После оплаты ЖКХ от зарплаты остаётся денег - хер да маленько, только на троллейбусе вокруг города покататься на разок остаётся. А ведь это всё от них пошло, которые с большими зарплатами по заграницам на отдых ездят отдыхать, а нам нищите, гавно всяческое в виде болезней из-за бугра привозят. Ещё мы же и страдаем.
P.S. прошу не трогать вахтовиков, люди честно впахивают за свои гроши.
Цитировать