Главная Новости Общество ИХ ПОДВИГ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА. Нефтехимическая группа «ТАУ НефтеХим» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

ИХ ПОДВИГ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА. Нефтехимическая группа «ТАУ НефтеХим» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

В эти майские дни по всей стране звучат душевные поздравления для фронтовиков. Дата 9 мая навечно вписана в историю нашей страны. Ради победы ветераны воевали и трудились, проделали огромный путь нечеловеческих испытаний, несгибаемо стояли в пекле сражений, выдержали многое, отдали всё, что могли и добились, выстрадали Победу. Память о великой Победе и спустя годы объединяет разные поколения нашей страны.

По случаю 75-летия Победы над фашизмом нефтехимическая группа «ТАУ НефтеХим» выделила средства на выплату праздничной премии фронтовикам. Ветераны Великой Отечественной получили по 10 тысяч рублей, вдовы участников и тружеников тыла, состоящих на учёте в Совете ветеранов ЗАО «Каучук» получили единовременную выплату в размере тысячи рублей.

С каждым годом тех, кто ковал Победу, становится все меньше, юбилейную годовщину великой Победы встретят 4 ветерана войны, 29 вдов участников и 16 тружеников тыла.

{jcomments off}

По информации gktau.ru





Обновлено ( 19.05.2020 00:59 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер