Главная Новости Общество День Победы и День города Стерлитамака-2020 перенесли на более поздний срок

День Победы и День города Стерлитамака-2020 перенесли на более поздний срок

В Стерлитамаке из-за пандемии коронавируса перенесли два масштабных мероприятия, которые ежегодно проводились в мае.

Как и по всей стране, празднование Дня Победы-2020 перенесли на более поздний срок. Еще в середине апреля Президент России Владимир Путин утвердил датой окончания Второй мировой войны 3 сентября. Соответствующий закон, подписанный президентом, опубликован на портале правовой информации.

Еще один масштабный праздник должен был пройти в Стерлитамаке в конце мая - День города, но и его перенесли. По предварительной информации, день рождения Стерлитамака будем отмечать в сентябре. О дата празднования будет сообщено позднее.

Напомним, что день города в Стерлитамаке ежегодно празднуется в последнюю субботу мая. 

Ранее также сообщалось, что из-за коронавируса в Башкирии отменили все сабантуи, которые обычно проходят в мае-июне.





Обновлено ( 03.05.2020 22:58 )  

Комментарии   

 
0 #11 кина не будет 05.05.2020 07:45
Кому нужна эта показуха? Можно вообще не отмечать.
Цитировать
 
 
+1 #10 Картонный Патриот 04.05.2020 23:32
Праздник Дня Победы в этом году будет особенным. Получается так - Победа унас есть, а дня пока нету. Победа без дня будет!
Цитировать
 
 
-1 #9 Жырмынжыдын Бек 04.05.2020 19:01
Бишбармак хачу кушать
Цитировать
 
 
-2 #8 Праздник пожрать 04.05.2020 16:34
День Победы и День города Стерлитамака-2020 перенесли на Нвый Год!
Цитировать
 
 
-2 #7 Архызаман будет вам! 04.05.2020 14:58
.......||•••••••••••|||••••••• •••••••••||||••••••••|||||•••• •••••||||||•••••••!!!Дальше сам думай если не дурак!никто не спасется,но факт кто дураков много,лучше смерть чем такая жизня!
Цитировать
 
 
-1 #6 НКВД 04.05.2020 09:19
Путин утвердил )))наши деды утвердили ))
Цитировать
 
 
-2 #5 чёрная жопа негра 04.05.2020 01:28
Бууууххххааааааать, идём бууууухххаааать
Цитировать
 
 
0 #4 по стопарику 04.05.2020 00:14
А три бутылки водки тройной праздник!
Цитировать
 
 
-1 #3 по стопарику 04.05.2020 00:13
А две бутылки водки это двойной праздник
Цитировать
 
 
-1 #2 по стопарику 04.05.2020 00:07
Бутылка водки это праздник который всегда с тобой.
Цитировать
 
 
-3 #1 по стопарику 03.05.2020 23:52
Нажрусь в гавно сраное в режиме самобухания. В такой праздник и не нажраться в гавно, неееет так не пойдёт.
Цитировать