Главная Новости Общество Коронавирус в Стерлитамаке: 15 пациентов с COVID-19 находятся в трёх больницах

Коронавирус в Стерлитамаке: 15 пациентов с COVID-19 находятся в трёх больницах

Минздрав Башкирии 2 мая обнародовал новые данные по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в регионе.

Как следует из опубликованной инфографики, количество зараженных за сутки увеличилось на 92 человека и составляет 935 человек. За период пандемии выздоровели 183 человека (+7 за сутки), умерли 14 человек. В стационарах республики на лечении находятся 396 человек, из 31 - в тяжёлом состоянии.

В Стерлитамаке трёх больницах лечение проходят 15 пациентов: 6 человек в городской больнице №2, в инфекционной больнице 5 пациентов и в городской больнице №4 лечатся четыре зараженных человека.





 

Комментарии   

 
0 #11 Поле Чудес Кубовича 03.05.2020 10:49
Цитирую баба Шура:
Бляха- - муха, в трёх больницах 15 человек, что ли? А сколько мед персоонала их обслуживает 120 человек что ли? А что 15 человек не помещаются в одну больницу? Зачем все закрыли.то? Нет, без самогона я не могу жить в этом мире, пойду тяпну, или я совсем одурела, либо вы дураки?

Все дураки - :lol: :lol: и это правильный ответ!!!!!! :lol: :lol: :lol: приз в студию!!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #10 Обычный Матур 03.05.2020 02:05
На одном этаже в одной больнице размести ли бы всех больных и одного врача к ним приставили - оптимизация и экономия бюджетных денег. Уже столько бабла мимо кассы освоили поди?
Цитировать
 
 
-3 #9 Патриот Алкачъ 02.05.2020 22:58
Цитирую баба Шура:
Цитирую Инкогнито:
Ну что готовы к международной придуманной вакцине-чтоб защититься от придуманной международной короны?
милок у меня нет прививок не одной, кроме тубиркулеза и холеры. Я даже от гриппера не когда не делаю прививок,а ты говоришь от короны. Снимем мы корону тому, кто её надел на вирус, а прививки пусть маланхольные делают, а мы самогон пьём, он не совместим с прививками. Почему нас уничтожить хотят, потому что мы знаем и жили по другим законам и другой жизнью, а молодежь не знает не какую другую жизнь и думает, что жить можно только так. Совецкие люди самые не покорные, поэтому и уничтожают пенсионеров. Но самогона ещё много есть, он спасёт нас. :lol: :lol: :lol:

Уррраааа!!! Нас спасёт самогон!!!!! Самогон лекарство №1 в России.
Цитировать
 
 
-2 #8 баба Шура 02.05.2020 22:11
Цитирую Инкогнито:
Ну что готовы к международной придуманной вакцине-чтоб защититься от придуманной международной короны?
милок у меня нет прививок не одной, кроме тубиркулеза и холеры. Я даже от гриппера не когда не делаю прививок,а ты говоришь от короны. Снимем мы корону тому, кто её надел на вирус, а прививки пусть маланхольные делают, а мы самогон пьём, он не совместим с прививками. Почему нас уничтожить хотят, потому что мы знаем и жили по другим законам и другой жизнью, а молодежь не знает не какую другую жизнь и думает, что жить можно только так. Совецкие люди самые не покорные, поэтому и уничтожают пенсионеров. Но самогона ещё много есть, он спасёт нас. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #7 Инкогнито 02.05.2020 21:31
Ну что готовы к международной придуманной вакцине-чтоб защититься от придуманной международной короны?
Цитировать
 
 
+2 #6 Виктория 02.05.2020 18:33
Цитирую баба Шура:
Бляха- - муха, в трёх больницах 15 человек, что ли? А сколько мед персоонала их обслуживает 120 человек что ли? А что 15 человек не помещаются в одну больницу? Зачем все закрыли.то? Нет, без самогона я не могу жить в этом мире, пойду тяпну, или я совсем одурела, либо вы дураки?


Ну так за это каждая больница деньжат получат, иначе как ещё
Цитировать
 
 
-2 #5 житель 02.05.2020 15:59
Цитирую баба Шура:
Бляха- - муха, в трёх больницах 15 человек, что ли? А сколько мед персоонала их обслуживает 120 человек что ли? А что 15 человек не помещаются в одну больницу? Зачем все закрыли.то? Нет, без самогона я не могу жить в этом мире, пойду тяпну, или я совсем одурела, либо вы дураки?

Тяпнуть самогона - это очень, очень хорошая идея. А за дураков нас всегда держали, держат и будут держать - это прям как здрасте.
Цитировать
 
 
-8 #4 Апокалипсис 2020 02.05.2020 15:57
Очень многое сказано в Библии и в честности в Откровенниях Иоанна Богослова,страшно то, что те которые сейчас смеются и не во что не верят,потом проснутся и это будет для них страшным шоком,совесть и страх проснется но будет уже поздно!Мучиться будут уже на этом свете от гнойных язв на теле и пр.бедах! Впрочем читайте все сами в Откровенниях Иоанна Богослова,слишком все сходится чтобы не поверить в это!
Цитировать
 
 
-8 #3 Апокалипсис 2020 02.05.2020 15:52
В этом сатанинском году за грехи людей все пойдет на смерть,(Если Бог не отведет беды!),скоро под предлогом борьбы с "короновирусом" начнут чипировать с вакцинацией людей,(т.н начертание дьявола),и летом синоптики обещали страшную жару(как в вследствие возможно гибель урожая,и голода),отмена наличных денег и ввод электронных карт продовольствия.(отказавшиеся идут на голодную смерть,как правило верующие христиане которые не боятся массовых гонений и физической смерти,ибо все это тлен).К чему я это написал спросите!?К тому что все это возможно уже в этом году и это очень серьезно!Атеисты безбожники вас это касается в первую очередь!Или вы сейчас просыпаетесь и каетесь в грехах,или продолжаете блудить и пьянствовать,гулять и пользоваться дальше тленными грехами!
Цитировать
 
 
+5 #2 баба Шура 02.05.2020 15:45
Бляха- - муха, в трёх больницах 15 человек, что ли? А сколько мед персоонала их обслуживает 120 человек что ли? А что 15 человек не помещаются в одну больницу? Зачем все закрыли.то? Нет, без самогона я не могу жить в этом мире, пойду тяпну, или я совсем одурела, либо вы дураки?
Цитировать
 
 
+3 #1 Аксель 02.05.2020 15:05
Поэтому закрыли все болъницы? Ну да,постановление выполним..., у нас нет болъных кроме короны..
Цитировать