Главная Новости Общество На улицах Стерлитамака могут появиться автоматы по продаже чистой воды

На улицах Стерлитамака могут появиться автоматы по продаже чистой воды

30 апреля в администрации Стерлитамака в онлайн-режиме прошёл очередной предпринимательский час под руководством главы города Владимира Куликова.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, на обсуждение был вынесен инвестпроект по производству чистой питьевой воды для горожан с использованием вендинговых аппаратов отечественного производства. Автор проекта планирует установить по городу киоски по продаже воды со встроенной системой её очистки и накопительной емкостью до 400 литров. После запуска проекта каждый горожанин вместо покупки воды в бутылях может в любое свободное время за меньшую стоимость в режиме автоматического обслуживания получить нужное количество чистой питьевой воды.

Предприниматель попросил чиновников оказать содействие в поиске земельных участок для размещения киосков. Градоначальник поручил своим заместителям рассмотреть предложенные автором проекта земельные участки, а также подготовить свои варианты территорий, которые соответствовали бы необходимым юридическим и технологическим требованиям.





Обновлено ( 01.05.2020 10:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер