Главная Новости Общество На улицах Стерлитамака могут появиться автоматы по продаже чистой воды

На улицах Стерлитамака могут появиться автоматы по продаже чистой воды

30 апреля в администрации Стерлитамака в онлайн-режиме прошёл очередной предпринимательский час под руководством главы города Владимира Куликова.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, на обсуждение был вынесен инвестпроект по производству чистой питьевой воды для горожан с использованием вендинговых аппаратов отечественного производства. Автор проекта планирует установить по городу киоски по продаже воды со встроенной системой её очистки и накопительной емкостью до 400 литров. После запуска проекта каждый горожанин вместо покупки воды в бутылях может в любое свободное время за меньшую стоимость в режиме автоматического обслуживания получить нужное количество чистой питьевой воды.

Предприниматель попросил чиновников оказать содействие в поиске земельных участок для размещения киосков. Градоначальник поручил своим заместителям рассмотреть предложенные автором проекта земельные участки, а также подготовить свои варианты территорий, которые соответствовали бы необходимым юридическим и технологическим требованиям.





Обновлено ( 01.05.2020 10:39 )  

Комментарии   

 
+3 #8 Пихалыч 03.05.2020 00:20
Как говорят в сетях. Народ просыпается....
Цитировать
 
 
+5 #7 Житель 02.05.2020 11:53
Цитирую ДЕД:
Цитирую василяй:
руби бабло.И это вместо того, что-бы направить средства для очистки воды в водопроводе города, наоборот заставляют покупать на последние копейки,оставшиеся после ЖКХ, в том числе и оплаты услуг Водоканала.

Это только начало скоро за воздух будем платить.

Штраф за нарушение самоизоляции - это и есть налог на воздух! Вышел подышать - плати!
Цитировать
 
 
+3 #6 Водяной 02.05.2020 08:05
На улицах Стерлитамака могут появиться автоматы по продаже чистой воды развод!
Цитировать
 
 
+4 #5 Деловой дядя 01.05.2020 10:07
Хочу поставить в вашем городе кабинки, где можно будет совсем недорого, подышать чистым воздухом, специально привезённым из горных Альп Швейцарии!
P.S. Так то это будет простой окружающий воздух, с ванючкой имитирующей запах луговых альпийских лугов. Но главное - это маркетинг и тонны лапши на уши. Что бы народ поверил....как у Пушкина что бы было .." Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад....".
Цитировать
 
 
+5 #4 Изжопский 01.05.2020 09:41
Цитирую ДЕД:
Цитирую василяй:
руби бабло.И это вместо того, что-бы направить средства для очистки воды в водопроводе города, наоборот заставляют покупать на последние копейки,оставшиеся после ЖКХ, в том числе и оплаты услуг Водоканала.

Это только начало скоро за воздух будем платить.

За воздух уже платим - когда новые налоги из пальца высасывают для простых работяг!
Цитировать
 
 
+8 #3 ДЕД 01.05.2020 07:09
Цитирую василяй:
руби бабло.И это вместо того, что-бы направить средства для очистки воды в водопроводе города, наоборот заставляют покупать на последние копейки,оставшиеся после ЖКХ, в том числе и оплаты услуг Водоканала.

Это только начало скоро за воздух будем платить.
Цитировать
 
 
+9 #2 василяй 01.05.2020 07:05
руби бабло.И это вместо того, что-бы направить средства для очистки воды в водопроводе города, наоборот заставляют покупать на последние копейки,оставшиеся после ЖКХ, в том числе и оплаты услуг Водоканала.
Цитировать
 
 
+7 #1 Изжопский 01.05.2020 02:06
В воровской, жуликоватой Рашке чистая вода из автоматов :lol: :lol: :lol: не смешите мои тапки. Развод чистой воды ещё ни кто не отменял!
Цитировать