Главная Новости Общество Коронавирус в Стерлитамаке: число зараженных выросло до 20

Коронавирус в Стерлитамаке: число зараженных выросло до 20

Свежие данные по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией озвучили на очередном ежедневном брифинге в Минздраве Башкирии.

По состоянию на 30 апреля в Башкирии зарегистрировано 766 случаев COVID-19 (прирост за сутки составил +75 случаев).

Выздоровели 167 человек, 61 из них - за последние сутки. Число умерших не изменялось с 20 апреля и составляет 14 человек.

В Стерлитамаке число зараженных выросло до 20 человек (прирост за сутки +2 человека). В Стерлитамакском районе зарегистрировано четыре случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.





Обновлено ( 30.04.2020 19:01 )  

Комментарии   

 
0 #12 Дебиловирус 30.04.2020 23:55
Цитирую баба Шура:
Ой, Боги это в двух стационарах 2 человека прибавилось? А сегодня читала, что задейственно 40 человек медперсоонала, на одну больницу, это правда? Нет без самогона здесь не разобраться! :zzz У меня соседка шестьлет лет умирала, и умерла 25 апреля, ей было 83 года, надеюсь у нее не туфтовирус? :cry:

Медицина и политики не оставляют гражданам эРэФии никаких шансов. Или у тебя находят короновирус или ты здоров. Вобщем тут без шансов. Все заболевшие автоматически приравниваются к политическим и врагам народа.
Цитировать
 
 
-3 #11 Бибизяне 30.04.2020 23:35
Обезьяны наконец то проснулись,и не верят ни в какой вирус,однако полтора месяца назад ,когда я написал что этот вирус туфта меня вовсю заминировали.Трудно очень трудно доходит до обезьян правда жизни,как правило уже когда их оьосрали!
Цитировать
 
 
0 #10 Тапок Заминированный 30.04.2020 22:27
ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ СО СВОИМ КОРОНАВИРУСОМ ССУКА ТОЛЬКО БАБКИ СОСЕТЕ И НЕ ДАЕТЕ РАБОТАТЬ!
Цитировать
 
 
+1 #9 баба Шура 30.04.2020 22:24
Ой, Боги это в двух стационарах 2 человека прибавилось? А сегодня читала, что задейственно 40 человек медперсоонала, на одну больницу, это правда? Нет без самогона здесь не разобраться! :zzz У меня соседка шестьлет лет умирала, и умерла 25 апреля, ей было 83 года, надеюсь у нее не туфтовирус? :cry:
Цитировать
 
 
+2 #8 НКВД 30.04.2020 20:20
Цитирую гом но:
Балаболы не кто вам уже не верит Восстание неизбежно 8)

Расстрелять
Цитировать
 
 
+2 #7 обнулятор добра 30.04.2020 17:25
Вы что хотите как в Америке, получить компенсацию в 1000 долларов!!!! Хрена с два, как сказал великий обннулённый !!!!
И треснул мир напополам и поперёк,
В потёмках вдоль и от угла наискосок,
О обнулится срок, затем другой,
Фанаты прутся, но народ кричит "отстой",
Но все припрутся жрать попкорн на срок ,второй.
Цитировать
 
 
+1 #6 Епрс 30.04.2020 17:15
Цитирую Инкогнито:
Почему то резко исчезли рак и другие сопутствующие заболевания.Искуственно созданный коронавирус в мире для достижения других целей.

Извините пожалуйста.Вы только узнали что-ли,в России народ только от похмелья болель,а все остальное это побоку припеку. :D :D
Цитировать
 
 
0 #5 Епрс 30.04.2020 17:08
Цитирую гом но:
Балаболы не кто вам уже не верит Восстание неизбежно 8)

Правильно выражаешься,а там два миллиона как капля в море будут выглядеть
Цитировать
 
 
+2 #4 гом но 30.04.2020 16:39
Балаболы не кто вам уже не верит Восстание неизбежно 8)
Цитировать
 
 
+1 #3 Кислый борщь 30.04.2020 16:24
Цитирую Инкогнито:
Почему то резко исчезли рак и другие сопутствующие заболевания.Искуственно созданный коронавирус в мире для достижения других целей.

С этим вирусом всех раков расшугали, а также все сердечно-сосудистые заболевания...
Цитировать
 
 
+2 #2 Инкогнито 30.04.2020 15:23
Почему то резко исчезли рак и другие сопутствующие заболевания.Искуственно созданный коронавирус в мире для достижения других целей.
Цитировать
 
 
+4 #1 василяй 30.04.2020 15:21
С началом майских каникул!Вчера один, сегодня два, а 11-го?
Цитировать