Главная Новости Общество В Уфе осудили сестру умирающего парня из Стерлитамака за пикет возле Правительства

В Уфе осудили сестру умирающего парня из Стерлитамака за пикет возле Правительства

Кировский районный суд Уфы признал виновной в организации публичного мероприятия (ч.2 ст.20.2 КоАП) Ралину Шамсутдинову, сестру 19-летнего жителя Стерлитамака Ранэля Шамсутдинова, который страдает от опухоли головного мозга, но не может получить необходимую медицинскую помощь из-за пандемии коронавируса.

Как сообщил на своей странице сообщил депутат Курултая Дмитрий Чувилин, суд назначил устное предупреждение Ралине Шамсутдиновой по причине «малозначительного правонарушения» за проведение несогласованного публичного мероприятия.

Накануне девушка вместе с близкими Ранэля провела пикет возле здания республиканского правительства в поддержку брата. Также полиция составила шесть протоколов в отношении других участников публичного мероприятия за нарушение «самоизоляции» (ч.1 ст. 20.6.1 КоАП). Дела будут рассмотрены после майских праздников.

Напомним, что у молодого человека врачи диагностировали опухоль головного мозга. Уфимские и стерлитамакские больницы, где ему могли сделать операцию были закрыты на карантин. После опубликованного 15 апреля видеообращения, на проблему обратили внимание и парня перевезли в соседний Салават. Однако, как сообщили родные Ранэля, в больнице нет необходимого оборудования для лечения парня и его состояние ухудшается с каждым днем.

Видео:

 

 





Обновлено ( 30.04.2020 13:31 )  

Комментарии   

 
0 #17 гом но 30.04.2020 16:58
Цитирую Эдуард:
Пока коммунистическая зараза, в виде Кирова, Ленина, Свердлова, Баумана и прочих бандитов, жуликов и убийц не будет уничтожена в России, беспредел так и будет продолжаться! Ноги растут именно из коммунистического прошлого!

ТЫ ПИДОР
Цитировать
 
 
+2 #16 гом но 30.04.2020 16:57
Ну что тут скажешь вот она Путинка Я верю что справедливость восторжествует И этих подонков с верху всех посадят Народу только остается брать в руки оружие и идти воевать потому что ему выбора не оставляют Со стороны власти царит бес придел :cry:
Цитировать
 
 
+3 #15 pixnytь vjopu eldy 30.04.2020 13:32
Цитирую vjope huy:
Я не молюсь Путину, чего и вам советую.

многие молились, плюнули, да перекрестились.
Цитировать
 
 
-5 #14 vjope huy 30.04.2020 13:20
Я молюсь Путину, чего и вам советую.
Цитировать
 
 
-6 #13 НКВД 30.04.2020 12:32
Цитирую Эдуард:
Пока коммунистическая зараза, в виде Кирова, Ленина, Свердлова, Баумана и прочих бандитов, жуликов и убийц не будет уничтожена в России, беспредел так и будет продолжаться! Ноги растут именно из коммунистического прошлого!

Расстрелять
Цитировать
 
 
+6 #12 ДЕД 30.04.2020 09:43
Цитирую Эдуард:
Пока коммунистическая зараза, в виде Кирова, Ленина, Свердлова, Баумана и прочих бандитов, жуликов и убийц не будет уничтожена в России, беспредел так и будет продолжаться! Ноги растут именно из коммунистического прошлого!

Ты ублюдок малолетний не трогай Советскую власть,при советской власти люди жили хорошо и медицина была хорошея,а вот как власть захватили враги народа предатели ублюдки наподобие тебя и начался бардак,народ опустили ниже плинтуса.
Цитировать
 
 
+3 #11 Саламчики 30.04.2020 01:07
Цитирую Васся:
Да может такого быть! У нас медицина не какая!!!

Ну да, ну да...
Цитировать
 
 
-6 #10 Васся 29.04.2020 23:23
Да не может такого быть! У нас медицина не такая!!!
Цитировать
 
 
+10 #9 Службист 29.04.2020 21:13
Цитирую Имя:
Сочувствую этим людям. Ну а полиции понятно плевать и на нее и на ее умирающего брата.

Палицаям всегда было плевать. Народ же не свой - чужой. Скоро расстреливать на месте разрешат, и снимут всю ответственность за действия палицев! Вот тогда заживём!
Цитировать
 
 
+3 #8 Службист 29.04.2020 21:10
Цитирую Alles Kaput:
Цитирую Эдуард:
Ноги растут именно из коммунистического прошлого!

что-то вы перевозбудились.
успокойтесь.
ноги ваши растут совсем из другого места.
проверьте еще раз.

Разрешите доложить товарищь Аллес Капут! Коммуняки здесь не причём. Мы выяснили, что виноваты: пиндосы и палицаи, которые действовали во времена фашисткой оккупации на территории Советского Союза. Больше некому!
Цитировать
 
 
+3 #7 Alles Kaput 29.04.2020 20:41
Цитирую Эдуард:
Ноги растут именно из коммунистического прошлого!

что-то вы перевозбудились.
успокойтесь.
ноги ваши растут совсем из другого места.
проверьте еще раз.
Цитировать
 
 
+7 #6 Расиль Уразбахтин 29.04.2020 19:51
Ужас
Цитировать
 
 
0 #5 ХИМикх 29.04.2020 19:48
А чего так мягко, надо было лет 20 впаять???
Цитировать
 
 
-17 #4 Эдуард 29.04.2020 18:53
Пока коммунистическая зараза, в виде Кирова, Ленина, Свердлова, Баумана и прочих бандитов, жуликов и убийц не будет уничтожена в России, беспредел так и будет продолжаться! Ноги растут именно из коммунистического прошлого!
Цитировать
 
 
+33 #3 Имя 29.04.2020 18:36
Сочувствую этим людям. Ну а полиции понятно плевать и на нее и на ее умирающего брата.
Цитировать
 
 
+38 #2 Иван 29.04.2020 18:34
Позакрывали все больницы ушлепки, а остатки на карантин замуровали, чтоб народ дох. Как вообще больницу на карантин можно закрывать, там ведь и должны от всяких болезней лечить, получается не подготовлены нифига, к корововирусу то. Это по телеку у них все хорошо только, а на деле рукожопы, только и могут бабки воровать.
Цитировать
 
 
+35 #1 НКВД 29.04.2020 18:31
Молодец девчонка!!!
Цитировать