Главная Новости Общество В Стерлитамаке отменили капремонт моста через Стерлю на улице 23 мая

В Стерлитамаке отменили капремонт моста через Стерлю на улице 23 мая

В Стерлитамаке стала известна дальнейшая судьба моста через Стерлю на улице 23 мая. Переправу планировали отремонтировать в этом году, но ограничатся заменой асфальтовго покрытия.

Как сообщил представитель городской администрации, отвечая на вопрос горожанина, на объявленный аукцион по капительному ремонту моста не поступило ни одной заявки:

"К сожалению, в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт моста по ул. 23 Мая производится не будет. В текущем году планировался капитальный ремонт моста, однако объявленный аукцион не состоялся ввиду отсутствия заявок. В текущем году провести капитальный ремонт моста не удастся. Необходимы повторное обследование моста и разработка проекта. Работа в данном направлении ведется. Также в 3 квартале текущего года планируется замена асфальтового полотна на мосту по ул. 23 Мая. С уважением, заведующий сектором дорожного хозяйства управления ЖКХ Таипов Ильдар."

Напомним, что в начале апреля администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту моста через р.Стерля по ул.23 Мая. Из бюджета на эти цели планировали направить 8,6 млн.руб.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер