Главная Новости Общество В Стерлитамаке первая смена медицинских работников вышла со своей вахты

В Стерлитамаке первая смена медицинских работников вышла со своей вахты

 width=Накануне в стерлитамакской городской больнице №2 ("машзаводская") произошло важное событие: первая смена медицинских работников вышла со своей вахты.

Врачи, медсестры, санитарки в течении 14 дней оказывали помощь в госпитале для зараженных коронавирусом.

Главный врач ГБ №2 Эльвира Гильванова поблагодарила коллектив медработников:

"Постоянная дезинфекция помещений, тщательное кварцевание, особый ритуал в одевании и снятии средств защиты. Сегодня выписан второй пациент. Спасибо коллективу, который снаружи поддерживает жизнь госпиталя: аптеке, программисты, статистики, водители, кухонные работники и т.д. Вторая смена сегодня в полдень приступила к работе.

Коллеги будьте всегда внимательны, аккуратны, требовательны к себе и окружающим. Верю в Ваши знания! Так же в нашей медицинской организации организована работа изолятора на базе Тюрюшлинской больницы. Работают там отзывчивые, терпеливые, добрые медицинские работники. Спасибо Вам за Ваш труд!

Спасибо каждому: Алимгуловой Т.М., Ахметьяновой Г. М., Бахтияровой Е. Р., Брюховой Н.Н., Бурда Т.М., Вахитовой В.Л., Вахитовой Д.Р., Вороновой С.В., Гайнуллиной Р.З., Галимовой Г.И., Галиуллиной З.Р., Гильмановой Д.Ф., Деркач В.Ю., Евдокимовой А.С., Зубаировой З.Ф., Ибрагимовой А.К., Ильясовой С.З., Каримовой А.А., Карпову В.А., Карповой И.З., Кильмухаметовой Н.Ш., Коневой О.В., Костриковой М.С., Мавлетовой З.Х., Минин И.К., Мухаметзяновой А.А., Мухарямовой Г.М., Насретдиновой Е.В., Нугумановой А.Ф., Поярковой Г.Ф., Прозоровой С.И., Рудневой С.И., Рысаевой Г.Р., Савину Н.М., Салаватову Р.А., Семеновой Л.Ю., Сероштановой Р.Р., Терденёвой О.И., Федоровой Т.В., Хасановой Э.И., Хафизовой З.Г., Чепайкина С.В., Юмадыловой Р.Р., Ягафаровой Е.В., Яковлевой К.А.."

 

 





 

Комментарии   

 
+1 #25 Сталин 28.04.2020 08:12
Цитирую НКВД:
Цитирую Сталин:
Цитирую НКВД:
Цитирую Сталин:
В свете текущих событий, НКВД снова возродили, но с новой расшифровкой.
Н - Новый
К - Короно
В - Вирусный
Д - Дебелизм
точно
расстрелять

Брысь отсюда... :lol: :lol: :lol:

Так говорят Сталин то не настоящий!!))))))живьём брать демона

Ладно, плюсану из уважения к Ивану Васильевичу! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #24 НКВД 28.04.2020 07:30
Цитирую Сталин:
Цитирую НКВД:
Цитирую Сталин:
В свете текущих событий, НКВД снова возродили, но с новой расшифровкой.
Н - Новый
К - Короно
В - Вирусный
Д - Дебелизм
точно
расстрелять

Брысь отсюда... :lol: :lol: :lol:

Так говорят Сталин то не настоящий!!))))))живьём брать демона
Цитировать
 
 
+3 #23 Сталин 27.04.2020 23:40
Цитирую НКВД:
Цитирую Сталин:
В свете текущих событий, НКВД снова возродили, но с новой расшифровкой.
Н - Новый
К - Короно
В - Вирусный
Д - Дебелизм
точно расстрелять

Брысь отсюда... :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #22 НКВД 27.04.2020 23:35
Цитирую Сталин:
В свете текущих событий, НКВД снова возродили, но с новой расшифровкой.
Н - Новый
К - Короно
В - Вирусный
Д - Дебелизм
точно расстрелять
Цитировать
 
 
+7 #21 Сталин 27.04.2020 23:26
Цитирую баба Шура:
Цитирую Сталин:
Цитирую НКВД:
Бабу Шуру и гостя растрелять !!!

Сталин против.
Спасибо. Я тоже думаю мне всяко надо до 90 лет дожить, чтоб отомстить пенсионному фонду за вирус, это же нас истребляют?

Благодарю Вас и желаю Вам - лет до ста дожить и не тужить. Отомстить ПФР,и пережить всех жуликов из этого мутного фонда!
Цитировать
 
 
+4 #20 Сталин 27.04.2020 23:21
В свете текущих событий, НКВД снова возродили, но с новой расшифровкой.
Н - Новый
К - Короно
В - Вирусный
Д - Дебелизм
Цитировать
 
 
+6 #19 Сталин 27.04.2020 23:10
Цитирую НКВД:
Цитирую Сталин:
Цитирую НКВД:
Бабу Шуру и гостя растрелять !!!

Сталин против.

Сталина расстрелять как изменника своей родины

Чья бы корова мычала, а твоя молчала. Это Сталин всех расстрелял, в этом НКВД! За годы деятельности НКВД с 1934 - 1946, были расстреляны все его руководители.....
Наркомы внутренних дел СССР
-Ягода Г.Г. 1934-1936 (расстрелян в 1938 году)
-Ежов Н.И. 1936-1938 (расстрелян в 1940 году)
-Берия Л.П. 1938-1945 (расстрелян в 1953 году)
-Круглов С.Н.1945-1946 (мало руководил, не успели расстрелять).
Цитировать
 
 
-5 #18 НКВД 27.04.2020 22:26
Цитирую Сталин:
Цитирую НКВД:
Бабу Шуру и гостя растрелять !!!

Сталин против.

Сталина расстрелять как изменника своей родины
Цитировать
 
 
+3 #17 гом но 27.04.2020 22:24
ГЛЯДЯ НА ЭТИ ФОТО РЖАК ПОЛНЫЙ :D
Цитировать
 
 
+3 #16 гом но 27.04.2020 22:23
Выдуманный правительством корона вирус Кого вы там охраняете ???Из людей долбоебов сделали теперь они срать в масках ходят :D Едет один в машине в маске и перчатках сам себя боится заразить Или ходят по городу с масками на подбородках :D Дебилы над вами ржет Москва БАРАНЫ ТУПЫЕ У вас нет своего я ЭТО Я ОБРАЩАЮСЬ ТЕМ КТО ДО СИХ ПОР ХОДИТ В МАСКАХ :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #15 Петушанский Петух 27.04.2020 22:01
Цитирую ДЕД:
Цитирую Грут:
Цитирую vjope huy:
Цитирую ДЕД:
Цитирую полезный лайфхак:
Кстати, если облизать языком эти фотографии, на экране смартфона или на мониторе, то можно продезинфицироваться!

Ты лучше у себя конец оближи придурок.

Не все же такие как ты, чтобы концы лизать...

А ДЕДок то походу голубой, любитель вафельку за щёчку заложить.

Вот педики малолетние сразу и закукарекали,на других стрелки переводят петушки малолетние.

О как петушанский ДЕДок раскукарекался, сразу видно спеца по заднему приводу. Старый ДЕД (конь) борозды не портит, берёт и закладывает за щёчку и за воротник.
Цитировать
 
 
0 #14 ДЕД 27.04.2020 21:18
Цитирую Грут:
Цитирую vjope huy:
Цитирую ДЕД:
Цитирую полезный лайфхак:
Кстати, если облизать языком эти фотографии, на экране смартфона или на мониторе, то можно продезинфицироваться!

Ты лучше у себя конец оближи придурок.

Не все же такие как ты, чтобы концы лизать...

А ДЕДок то походу голубой, любитель вафельку за щёчку заложить.

Вот педики малолетние сразу и закукарекали,на других стрелки переводят петушки малолетние.
Цитировать
 
 
-5 #13 Грут 27.04.2020 20:40
Цитирую vjope huy:
Цитирую ДЕД:
Цитирую полезный лайфхак:
Кстати, если облизать языком эти фотографии, на экране смартфона или на мониторе, то можно продезинфицироваться!

Ты лучше у себя конец оближи придурок.

Не все же такие как ты, чтобы концы лизать...

А ДЕДок то походу голубой, любитель вафельку за щёчку заложить.
Цитировать
 
 
+10 #12 баба Шура 27.04.2020 18:30
Ошиблась, маленько. Сейчас почитала в комсомолке, оказывается по 1-2 человека на больницу приходиться. А врачей и питание наверное на полную больницу выделяют? Каго тогда там охраняют если нет больных? :cry: :sigh: :-x
Цитировать
 
 
+10 #11 баба Шура 27.04.2020 18:26
Цитирую Сталин:
Цитирую НКВД:
Бабу Шуру и гостя растрелять !!!

Сталин против.
Спасибо. Я тоже думаю мне всяко надо до 90 лет дожить, чтоб отомстить пенсионному фонду за вирус, это же нас истребляют?
Цитировать
 
 
-3 #10 vjope huy 27.04.2020 17:19
Цитирую ДЕД:
Цитирую полезный лайфхак:
Кстати, если облизать языком эти фотографии, на экране смартфона или на мониторе, то можно продезинфицироваться!

Ты лучше у себя конец оближи придурок.

Не все же такие как ты, чтобы концы лизать...
Цитировать
 
 
+7 #9 Сталин 27.04.2020 17:10
Цитирую НКВД:
Бабу Шуру и гостя растрелять !!!

Сталин против.
Цитировать
 
 
+2 #8 ДЕД 27.04.2020 15:43
Цитирую полезный лайфхак:
Кстати, если облизать языком эти фотографии, на экране смартфона или на мониторе, то можно продезинфицироваться!

Ты лучше у себя конец оближи придурок.
Цитировать
 
 
-8 #7 НКВД 27.04.2020 13:49
Бабу Шуру и гостя растрелять !!!
Цитировать
 
 
+8 #6 Равиль 27.04.2020 13:48
Спасибо докторам и медсестрам,дай бог вам здоровья!!!!
Цитировать
 
 
0 #5 полезный лайфхак 27.04.2020 13:13
Кстати, если облизать языком эти фотографии, на экране смартфона или на мониторе, то можно продезинфицироваться!
Цитировать
 
 
+8 #4 Алкашъ Патриот 27.04.2020 13:05
Цитирую баба Шура:
Ой. Боже!!! Кого они лечили? Если пишут, что у нас всего 12 больных на 3 больницы, или не правду пишут? Они, что пустой стационар лечат? Или от нас скрывают колличества больных? У меня нет среди знакомых и родных кто болеет. Пишите сюда кто знает таких больных.Почему по другим заболеваниям теперь не возможно получить помощь? Когда прекратят этот туфтавирус? Всем он изрядно надоел!Пойду тяпну самагона, чтоб тувтовирус не пристал.

Браво!!!!! Тоже тяпну самогона 500 грамм!
Цитировать
 
 
+13 #3 баба Шура 27.04.2020 12:30
Ой. Боже!!! Кого они лечили? Если пишут, что у нас всего 12 больных на 3 больницы, или не правду пишут? Они, что пустой стационар лечат? Или от нас скрывают колличества больных? У меня нет среди знакомых и родных кто болеет. Пишите сюда кто знает таких больных.Почему по другим заболеваниям теперь не возможно получить помощь? Когда прекратят этот туфтавирус? Всем он изрядно надоел!Пойду тяпну самагона, чтоб тувтовирус не пристал.
Цитировать
 
 
+22 #2 гость 27.04.2020 12:07
с кем они там боролись? с пустыми стенками? не выезжали...? ага конечно, ночью домой все ездили на своих тачках! тем временем люди умирали не получив помощь, то что закрыта пустая больница!!! и это все со слов кто там работает...показуха...дословно !
Цитировать
 
 
+6 #1 Активист ЕР 27.04.2020 11:41
Молодцы!
Цитировать