Главная Новости Общество Как получить пропуск для выхода на улицу в Стерлитамаке, если дома нет интернета

Как получить пропуск для выхода на улицу в Стерлитамаке, если дома нет интернета

С начала апреля в Стерлитамаке действует пропускной режим из дома во время самоизоляции. Чтобы получить цифровой пропуск необходимо заполнить форму на сайте https://cv.sterlitamakadm.ru/

На сайте указаны десять причин для выхода на улицу:

1. Посещение судов, которые начнут работу с 10 апреля;

2. Доставка несовершеннолетних в (из) образовательных учреждений;

3. Посещение медицинской или ветеринарной организации;

4. Участие в похоронах;

5. Восстановление паспорта;

6. Выезд в загородный дом или выезд из него;

7. Посещение кредитных организаций, почтовых отделений, МФЦ;

8. Доставка лекарств, продуктов питания и товаров первой необходимости;

9. Изменение места проживания;

10. Выезд на дачу.

В каких случаях не нужно отмечаться:

Вам нужна экстренная медицинская помощь

Вам нужно приобрести товары/услуги первой необходимости

Вам нужно выгулять домашнее животное. Делать это можно на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания)

Есть необходимость вынести мусор до ближайших контейнеров

Вы обязаны ходить на работу.Не забудьте взять справку у работодателя по форме

Вам надо перевезти или отправить груз. Возьмите справку от отправителя груза по форме

Вы волонтер и доставляете лекарства, продукты и товары первой необходимости нуждающимся

У горожан стали возникать вопросы, что же делать, если в доме нет интернета. В этом случае граждане могут позвонить волонтерам по телефону (3473) 33-73-03. При обращении на горячую линию необходимо будет предоставить все необходимые данные, в том числе и паспортные данные и номер телефона для связи. Спустя некоторое время волонтеры перезвонят гражданину и сообщат 10-значный номер пропуска для выхода на улицу.

 





Обновлено ( 22.04.2020 18:33 )  

Комментарии   

 
+1 #16 Татьяна Иванова 27.04.2020 02:57
Задолбали уже со своими аусвайсами
Цитировать
 
 
+2 #15 Чип - гандонный 24.04.2020 19:09
Цитирую 33:
Цитирую гом но:
Да не слушайте вы этих чиновников.Что тут не понятно, весь этот цирк сделан чтоб за вами был контроль. Ага пропуск дает бессмертие и дпс, и полиция не заражается почему то. Я в своей машине, в своей частной собственности, я самоизолированный. Не один мент не должен ко мне подходить ближе чем на 1,5 метра, а они чуть ли целоваться лезут. Читайте законы внимательно Если вы преподнесете все красиво вам не кто не сможет выписать штраф. НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ЗОМБОЯЩИК Я не собираюсь делать пропуск и идти на поводу этих циркачей которые нас держат за баранов Как ездил так и буду ездить и спрашивать не кого не буду На меня государство положила большой и толстый хрен У меня маленький ребенок мне его кормить надо И не верю в этот корона вирус Весь этот цирк задолбал Мне стыдно за нашу страну :cry: :cry: :cry: :cry:
А подумать? Кому вы нахуй нужны чтоб вас контролировать? А если и надо, так для этого уже давно всё есть и вы сами всё для своего контроля покупаете. "Умный" смарт, телевизор, часы. утюг, гандон. Всё куплено на ваши деньги, хоть и ноете постоянно что денег нет. Нахуя государству напрягаться, вас и так пасут во всех местах где вы бываете

Конечно дорогой, сейчас всё пасётся в лёгкую. Как сказала Ф. Г. Раневская - "жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу!". Спец. службам и напрягаться не надо, что бы пропасти человека на всём пути его следования. Мы сами себя обвешали всякой электронной хуйнёй, гаджетами, интернетами, соц. сетями - с ног до головы учащались. Да ещё сами в сети выкладываем свою жизнь - когда посрал, кого трахнул, где в гавно сраное нажрался........... Все личные данные давно слиты, конституция вместе с гарантом обнулились и тоже слились, кругом формализм и обман.....
Цитировать
 
 
+4 #14 33 24.04.2020 17:29
Цитирую гом но:
Да не слушайте вы этих чиновников.Что тут не понятно, весь этот цирк сделан чтоб за вами был контроль. Ага пропуск дает бессмертие и дпс, и полиция не заражается почему то. Я в своей машине, в своей частной собственности, я самоизолированный. Не один мент не должен ко мне подходить ближе чем на 1,5 метра, а они чуть ли целоваться лезут. Читайте законы внимательно Если вы преподнесете все красиво вам не кто не сможет выписать штраф. НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ЗОМБОЯЩИК Я не собираюсь делать пропуск и идти на поводу этих циркачей которые нас держат за баранов Как ездил так и буду ездить и спрашивать не кого не буду На меня государство положила большой и толстый хрен У меня маленький ребенок мне его кормить надо И не верю в этот корона вирус Весь этот цирк задолбал Мне стыдно за нашу страну :cry: :cry: :cry: :cry:
А подумать? Кому вы нахуй нужны чтоб вас контролировать? А если и надо, так для этого уже давно всё есть и вы сами всё для своего контроля покупаете. "Умный" смарт, телевизор, часы. утюг, гандон. Всё куплено на ваши деньги, хоть и ноете постоянно что денег нет. Нахуя государству напрягаться, вас и так пасут во всех местах где вы бываете
Цитировать
 
 
+4 #13 Серж 24.04.2020 09:57
Влыш автор, звонил несколько раз на указанный номер, никто, НИКТО ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛ
Цитировать
 
 
+7 #12 гом но 23.04.2020 23:31
Да не слушайте вы этих чиновников.Что тут не понятно, весь этот цирк сделан чтоб за вами был контроль. Ага пропуск дает бессмертие и дпс, и полиция не заражается почему то. Я в своей машине, в своей частной собственности, я самоизолированный. Не один мент не должен ко мне подходить ближе чем на 1,5 метра, а они чуть ли целоваться лезут. Читайте законы внимательно Если вы преподнесете все красиво вам не кто не сможет выписать штраф. НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ЗОМБОЯЩИК Я не собираюсь делать пропуск и идти на поводу этих циркачей которые нас держат за баранов Как ездил так и буду ездить и спрашивать не кого не буду На меня государство положила большой и толстый хрен У меня маленький ребенок мне его кормить надо И не верю в этот корона вирус Весь этот цирк задолбал Мне стыдно за нашу страну :cry: :cry: :cry: :cry:
Цитировать
 
 
+4 #11 житель 23.04.2020 18:01
Почему на сайте администрации, в пропуске, убрали пункт - выезд на дачу!
Цитировать
 
 
-5 #10 Пихалыч 23.04.2020 14:56
https://www.youtube.com/watch?v=arbdI1fUdZo&list=TLPQMjMwNDIwMjA7rGYTqm1kxw&index=1
Цитировать
 
 
+10 #9 СТР 23.04.2020 14:56
Пропуска по прежнему на 90 мин дают? Даже в Москве вроде на целый день оформляют.
Цитировать
 
 
+10 #8 Гавно для граждан 23.04.2020 14:31
Цитирую Серж:
Если нет интернета, то и пенсионеры тоже не узнают номер волонтёров, автор ты о чем думаешь когда пишешь,полный бред. Есть 27я стотья конституции, а ОФИЦИАЛЬНО ЧП НЕ ВВОДИЛОСЬ.

Уже нету такой статьи 27, поскольку конституцию тоже отменили (обнулили). Режима ЧС нету, зато есть странный режим ХЗ (самоизоляция)- полный бреда и дебелизма от наших чинушек. Например: жену возить на своей машине на работу не могу, но жена ездить в битком набитой маршрутке может??? В маршрутке подцепить гавно всякое намного проще, но чинушки как то похуй на это! Вот одна показуха и получается!
Цитировать
 
 
+16 #7 Серж 23.04.2020 12:06
Если нет интернета, то и пенсионеры тоже не узнают номер волонтёров, автор ты о чем думаешь когда пишешь,полный бред. Есть 27я стотья конституции, а ОФИЦИАЛЬНО ЧП НЕ ВВОДИЛОСЬ.
Цитировать
 
 
+8 #6 Ходячий фуфел 23.04.2020 00:35
Режим ХЗ. конституция не поможет. Проституция кругом.
Цитировать
 
 
-5 #5 Пихалыч 22.04.2020 21:13
Цитирую Л:
Ситуация один в один как в мультике чеполино

АААААААААААААААААААААААаа точно!
Цитировать
 
 
-5 #4 Погонять лысого 22.04.2020 20:58
Если нету интернету, то порнушку уже не посмотришь
Цитировать
 
 
+16 #3 Мечта сказочника 22.04.2020 19:59
Можно и без интернета обойтись. Просто надо взять верёвку 100-150 метров. Один конец можно привязать к батарее, а другой к ноге. На морду одеть намордник, на шею поводок и спокойно идти на улицу. Ни один мент не докапается!
Цитировать
 
 
+9 #2 Помидор 22.04.2020 18:51
Сказка от сказочного - "Вжопполинно"
Цитировать