Главная Новости Общество Родительский день-2020 в Стерлитамаке: кладбища не откроют, автобусы не пустят

Родительский день-2020 в Стерлитамаке: кладбища не откроют, автобусы не пустят

Жительница Стерлитамака через соцсети обратилась к мэру Стерлитамака Владимиру Куликову с просьбой ответить на вопрос, откроют ли кладбища для посещения в Родительский день-2020 (28 апреля).

Отметим, что кладбища закрыты для посещения в связи с угрозой распространения коронавируса.

Градоначальник сообщил, что кладбища не откроют:

"В соответствии с Указом Главы РБ от 10.04.2020г. УГ-137, на период действия режима самоизоляции в Республике Башкортостан кладбища закрыты для свободного посещения и будут открываться только для проведения похоронных мероприятий. В родительский день в этом году автобусы до кладбищ также ходить не будут. За несоблюдение данных рекомендаций предусмотрено административное наказание в виде штрафа. Это вынужденная мера, чтобы избежать массового скопления людей. Прошу отнестись с пониманием. Как только режим самоизоляции закончится, вы сможете посетить кладбище и навести там порядок. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации Стерлитамака"





Обновлено ( 20.04.2020 21:42 )  

Комментарии   

 
+1 #15 Любовь 14.05.2020г 1 14.05.2020 14:41
Цитирую Петя:
Уроды люди едут на работу и с работы в битком набитых автобусов а на кладбище ехать нельзя.

точно
Цитировать
 
 
+1 #14 Любовь 14.05.2020г 1 14.05.2020 14:40
когда можно будет посетить могилы родственников на кладбище в этом 2020 году там все заросло
Цитировать
 
 
+2 #13 ирина владимировна с 26.04.2020 12:23
МИР сошёл с ума !!! Наше поколение(моё мнение)хоть пожило ХО-РО-ШО,жалко нынешнее и будущее(если,дай БОГ,оно наступит!). :sad:
Цитировать
 
 
0 #12 Миссионер 21.04.2020 16:28
Цитирую Правдоруб:
Прежде чем ругать власть,выньте бревно из своего глаза!И вирус,и власти и будущая отмена наличных денег и массовая чипизация и прочее что дальше будет,это все за грехи вас самих же!Почему никто в себя не ткнет пальцем и не скажет с сокращением ,да мол и мы виноваты во всем!?Вы от Бога отвернулись!?И вот вам наказание Его за все!Церковь закрыта,Пасха при закрытых дверях,такого еще никогда не было,на лицо опять гонения на христиан!

Во нагородил, ереси. Давно известно, что церковь отдельно, вера отдельно, бог отдельно. Церковь толкает опиум для народа - религию. А если там бог - это ещё вопрос?
Цитировать
 
 
0 #11 Диоклетиан 21.04.2020 16:02
Цитирую Правдоруб:
Прежде чем ругать власть,выньте бревно из своего глаза!И вирус,и власти и будущая отмена наличных денег и массовая чипизация и прочее что дальше будет,это все за грехи вас самих же!Почему никто в себя не ткнет пальцем и не скажет с сокращением ,да мол и мы виноваты во всем!?Вы от Бога отвернулись!?И вот вам наказание Его за все!Церковь закрыта,Пасха при закрытых дверях,такого еще никогда не было,на лицо опять гонения на христиан!

Люблю устраивать гонения на христиан.
Цитировать
 
 
-9 #10 Правдоруб 21.04.2020 14:48
Добавлю лишь ,что как бы ни мучили и не гоняли настоящих верующих,(если он действительно верующие) то им терять в этой тленной дурной земной жизни абсолютно нечего!НО ВОТ БЕЗБОЖНИКИ,страшная ваша участь будет на этой земле,вы несчастные люди из несчастных,вы и тут на земле без мира и Бога в душе живете в грязи,вы и там пойдете в ад за грехи свои!
Цитировать
 
 
-10 #9 Правдоруб 21.04.2020 14:45
Прежде чем ругать власть,выньте бревно из своего глаза!И вирус,и власти и будущая отмена наличных денег и массовая чипизация и прочее что дальше будет,это все за грехи вас самих же!Почему никто в себя не ткнет пальцем и не скажет с сокращением ,да мол и мы виноваты во всем!?Вы от Бога отвернулись!?И вот вам наказание Его за все!Церковь закрыта,Пасха при закрытых дверях,такого еще никогда не было,на лицо опять гонения на христиан!
Цитировать
 
 
+8 #8 Просто высер 21.04.2020 09:48
Цитирую Инкогнито:
Верьте больше правительству!

Верим, а как же не верить! Они же всегда говорят правду, только правду и ничего кроме правды. Например говорят правду, что цены не вырастут, всё будет стабильно - бац, а на следующий день цены взлетели....и давай отмазки про пиндосов лепить... :lol: :lol: :lol: Поэтому надо верить :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #7 Просто высер 21.04.2020 09:43
Цитирую Аксель:
Цитирую Виктор.:
Но ведь если на машине или пешком то нет же массового скопления людей ,на микрорынке или в магазине ,людей не меньше и все рядом, а на кладбище ведь каждый поодаль все разбредаются, Просто не ПУЩАТЬ и логики не нужно...А в общест. транспорте тоже можно.Абсурд.

При этом, несмотря на введенный режим самоизоляции, глава республики призвал жителей выходить на субботники.

Да неё, больше не призывает
Цитировать
 
 
+1 #6 Инкогнито 21.04.2020 09:36
Верьте больше правительству!
Цитировать
 
 
+7 #5 Аксель 21.04.2020 09:31
Цитирую Виктор.:
Но ведь если на машине или пешком то нет же массового скопления людей ,на микрорынке или в магазине ,людей не меньше и все рядом, а на кладбище ведь каждый поодаль все разбредаются, Просто не ПУЩАТЬ и логики не нужно...А в общест. транспорте тоже можно.Абсурд.

При этом, несмотря на введенный режим самоизоляции, глава республики призвал жителей выходить на субботники.
Цитировать
 
 
+7 #4 ПЕНСИОНЕР 21.04.2020 08:26
Да просто у власти находятся тупые руководители им всё похрену.
Цитировать
 
 
+11 #3 Петя 21.04.2020 07:35
Уроды люди едут на работу и с работы в битком набитых автобусов а на кладбище ехать нельзя.
Цитировать
 
 
+11 #2 абсурд по закону 20.04.2020 21:52
Цитирую Виктор.:
Но ведь если на машине или пешком то нет же массового скопления людей ,на микрорынке или в магазине ,людей не меньше и все рядом, а на кладбище ведь каждый поодаль все разбредаются, Просто не ПУЩАТЬ и логики не нужно...А в общест. транспорте тоже можно.Абсурд.

Это не абсурд, это упорядоченный бардак против простых людей
Цитировать
 
 
+18 #1 Виктор. 20.04.2020 21:21
Но ведь если на машине или пешком то нет же массового скопления людей ,на микрорынке или в магазине ,людей не меньше и все рядом, а на кладбище ведь каждый поодаль все разбредаются, Просто не ПУЩАТЬ и логики не нужно...А в общест. транспорте тоже можно.Абсурд.
Цитировать