Главная Новости Общество Коронавирус в Стерлитамаке: число зараженных возросло до пяти человек

Коронавирус в Стерлитамаке: число зараженных возросло до пяти человек

19 апреля на очередном брифинге по ситуации с коронавирусом в Башкирии озвучили оперативные данные по заболеваемости в регионе.

За прошедшие сутки 45 человек подхватили COVID-19.Таким образом число заболевших в регионе выросло до 297, из которых 62 человека с легкой степенью заболевания лечатся на дому. Выздоровели 14 человек, 12 пациентов скончались (двое за вчерашний день).

По данным Минздрава Башкирии, в Стерлитамаке количество зараженных увеличилось до пяти человек. Четверо пациентов находятся в инфекционной больнице, один - в Городской больнице №2.

 





Обновлено ( 19.04.2020 18:06 )  

Комментарии   

 
-3 #9 Продавэц гавняшки 20.04.2020 16:16
Цитирую баба Шура:
[quote name="Аделина"]Почему не сообщают есть ли круг инфицированных? выявлен или нет и кто все эти зараженные,в каком они состоянии,почему вы всех держите в неведении...неделю назад было двое и сразу 5ых сейчас зараженных выдали?может эти пятеро уже весь Стерлитамак заразили,никакой информации не сообщается[всё правильно, нужно район называть в ккой имеются заражённыечтоб люди знали и не ходили туда. А так, нам кто жил при СССР вирус не страшин, я уже лет 20 как не болею ОРВИ, и этот вирус меня не возьмёт голыми руками, мы с подругами самогонки тяпним и вирус сам от нас убежит.

Распродажа обосранных, но уже отстиранных трусов, панталонов, б/у - туалетной бумаги, обсосанных сосок, сдохших батареек, дырявых носков и так далее, всё за по цены
Цитировать
 
 
-1 #8 баба Шура 20.04.2020 16:07
[quote name="Аделина"]Почему не сообщают есть ли круг инфицированных? выявлен или нет и кто все эти зараженные,в каком они состоянии,почему вы всех держите в неведении...неделю назад было двое и сразу 5ых сейчас зараженных выдали?может эти пятеро уже весь Стерлитамак заразили,никакой информации не сообщается[всё правильно, нужно район называть в ккой имеются заражённыечтоб люди знали и не ходили туда. А так, нам кто жил при СССР вирус не страшин, я уже лет 20 как не болею ОРВИ, и этот вирус меня не возьмёт голыми руками, мы с подругами самогонки тяпним и вирус сам от нас убежит.
Цитировать
 
 
+6 #7 Аделина 20.04.2020 11:06
Почему не сообщают есть ли круг инфицированных? выявлен или нет и кто все эти зараженные,в каком они состоянии,почему вы всех держите в неведении...неделю назад было двое и сразу 5ых сейчас зараженных выдали?может эти пятеро уже весь Стерлитамак заразили,никакой информации не сообщается
Цитировать
 
 
-6 #6 Точный термометр 19.04.2020 21:42
Теперь температуру будут мерять по новому, в двух местах. Сначала градусник засунут в жопу, а потом в рот. Так узнают разность температур и скажут точную температуру.
Цитировать
 
 
-5 #5 Обосранный кирпичь 19.04.2020 21:21
Цитирую Горожанин:
Пойду ка тоже самогона тяпну

Пойду тяпну так тяпну, нажрусь в гавно, до полного обнуления. Щас обнуление в тренде.
Цитировать
 
 
-7 #4 Горожанин 19.04.2020 21:18
Пойду ка тоже самогона тяпну
Цитировать
 
 
-6 #3 Жопошников 19.04.2020 20:38
Цитирую баба Шура:
Надо быстрее вирус поймать, пока больницы свободны может и пенсионеров будут лечить, как вы думаете? А потом если будет много народа, то нам не будут оказывать помощь, так же уже было в других странах. Там преимущесьвенно спасали молодых, а пожилые умирали без ИВЛ, потому что их просто не хватало. Вот три недели с подругами ходим по самым людным местам без масок,а как увидим кто кашляет, сразу стараемся поговорить с ним. Так вот, нет у нас этого вируса, мы проверили на себе. Пойду, самогона с подругой тяпну с горя.

Хотел сходу минусануть, но как про самогон прочитал, сразу плюсанул!
Цитировать
 
 
-6 #2 Епрс 19.04.2020 20:05
Поздно бабка пить боржоми когда почки отвалились
Так что пейте самогон и плюньте на все!!!!!
Цитировать
 
 
-3 #1 баба Шура 19.04.2020 19:10
Надо быстрее вирус поймать, пока больницы свободны может и пенсионеров будут лечить, как вы думаете? А потом если будет много народа, то нам не будут оказывать помощь, так же уже было в других странах. Там преимущесьвенно спасали молодых, а пожилые умирали без ИВЛ, потому что их просто не хватало. Вот три недели с подругами ходим по самым людным местам без масок,а как увидим кто кашляет, сразу стараемся поговорить с ним. Так вот, нет у нас этого вируса, мы проверили на себе. Пойду, самогона с подругой тяпну с горя.
Цитировать