Главная Новости Общество В Стерлитамаке открылась лаборатория по диагностике коронавируса

В Стерлитамаке открылась лаборатория по диагностике коронавируса

В минувшую пятницу, 17 апреля, на базе стерлитамакской городской больницы №2 открылась лаборатория, где будут делать анализы на коронавирус методом полимера́зной цепной реа́кции (ПЦР).

Как сообщает республиканский Минздрав, в лаборатории будут ежедневно делать около 150 тестов.

Как сообщает БСТ, в больницу направили дополнительный аппарат исскуственной вентиляции легких, еще два аппарата ИВЛ привезли в Клиническую больницу №1, где будет находится второй госпиталь для зараженных COVID-19.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
+3 #9 Осторожный 19.04.2020 23:11
Выхлоп надо чесноком смазывать, что бы с заду никто не подкрался.
Цитировать
 
 
+3 #8 Точный термометр 19.04.2020 22:15
Усё платно будет, замер в жопе 500 рублей. Цена больше зато замер точнее. Замер во рту 350 рублей, но это не точно. Можно гибридный анализ сделать по скидки жопа+рот, всего за 500+350=8̶5̶0̶ , нет за 400 рублей!
Цитировать
 
 
+4 #7 Горожанин 19.04.2020 21:46
Анализы делают платно или бесплатно? И как это вообще интересно проходит? Четкой информации нет
Цитировать
 
 
+3 #6 Петр 18.04.2020 10:33
Скоро в остановочных киосках будут госпитали открывать :lol:
Цитировать
 
 
+4 #5 василяй 18.04.2020 10:27
вопрос только в следующем-сколько это будет стоить и сколько времени уйдет на результат.? А,то говорят ,что анализ идёт в Уфу,оттуда в Новосибирск, а затем обратно по этому- же маршруту.
Цитировать
 
 
+7 #4 Чумак 18.04.2020 08:19
Надо начинать лечить через экраны телевизоров и заряжать воду! Пока все в самоизоляции надо показывать магический зад.
Цитировать
 
 
+2 #3 не засранец 18.04.2020 01:53
Уже 2 часа ночи а засранцы не спят.
Цитировать
 
 
+7 #2 Л 18.04.2020 00:55
Очередной бизнес
Цитировать
 
 
+9 #1 Танк 18.04.2020 00:41
Полтора месяца прошло и только начали делать анализ ))) а статистика откуда тогда такая ? В кумертау через месяц это дойдёт ))) здоровья вам медики и силы на вас все ложиться !!!
Цитировать