Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе организовали изолятор для лиц, контактировавших с зараженными коронавирусом

В Стерлитамакском районе организовали изолятор для лиц, контактировавших с зараженными коронавирусом

В Стерлитамакском районе на базе врачебной амбулатории в селе Тюрюшля организовали изолятор для пациентов, контактировавших с лицами с диагнозом COVID-19. Об этом на своей странице сообщила главный врач городской больницы №2 Эльвира Гильванова.

"Огромное содействие в проводимых нами в этом направлении мероприятиях оказывает Администрация муниципального района Стерлитамакский район, организации и предприниматели Стерлитамакского района. Так, сегодня КФХ Кубдыбаев Р.И. организована доставка свежего говяжьего мяса для питания работников госпиталя, ежедневно в круглосуточном режиме оказывающих медицинскую помощь пациентам с диагнозом COVID-19. Также ранее, благодаря содействию Администрации Стерлитамакского района, созданы необходимые бытовые условия для проживания пациентов в изоляторе селе Тюрюшля, в том числе в здании проведен ремонт инженерных коммуникаций, установлено сантехническое оборудование, поставлена необходимая мебель.

Отдельное слова благодарности за проделанную работу нам хотелось бы высказать Главе Администрации муниципального района Стерлитамакский район — Анвару Равиловичу Абдрафикову, а также главе крестьянского (фермерского) хозяйства — Кубдыбаеву Рустаму Ибатовичу. Только общими усилиями мы сможем остановить распространение новой коронавирусной инфекции, а всем нашим пациентам в этой связи хотелось бы напомнить о необходимости соблюдения режима полной самоизоляции. Берегите себя и своих близких!" - написала главврач на своей странице.

Как сообщалось ранее, в Стерлитамаке в "машзаводской" больнице развернут госпиталь для пациентом с подтвержденным диагнозом коронавирус.





Обновлено ( 17.04.2020 23:12 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер